Перейти к публикации

Голоса в монеты.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать возможным перевод бонусов за голосование в монеты 1:100. Ведь у многих бонусы накапливаются в огромных количествах, а потратить их просто не на что.
Или сделать продажу редких предметов за бонусы, как ы магазине блоков.

Ссылка на комментарий

Я против перевода голосов в монеты, но также хочу заметить, что ассортимент товаров за голоса критически нуждается в пополнении

Ссылка на комментарий

Я против перевода голосов в монеты, но также хочу заметить, что ассортимент товаров за голоса критически нуждается в пополнении

Согласен.

Ссылка на комментарий

Против. И так почти никто не донатит, а это ещё больше убьёт донат. Что админы кушать будут? :lol:

Ну ты ваще донатят если что почти все! на сталкере обычно по 20 премов и 1-2 випов

Ссылка на комментарий

Ну ты ваще донатят если что почти все! на сталкере обычно по 20 премов и 1-2 випов

Даже если брать твои расчёты средними на все сервера (на самом деле гораздо меньше), то выйдет:
(300 * 20 + 2 * 150) * 25 = 157 500 рублей в месяц. Учитывая, что нужно ещё платить довольно прилично за аренду серверов, то останется не так уж и много.
Да и вообще, я не думаю, что хоть один предприниматель будет иметь желание уменьшать свою прибыль, наоборот - только увеличивать. Именно по этому закрыли хардкор сервер без приватов и грегтеч - они не окупались. И именно по этому, как я думаю, скоро закроют сервер DayZ. С таким-то онлайном...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...