Перейти к публикации

Новый сервер


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить создать сервер про средневековье. Наполнение предлагаю такое: магию, расширенное кол-во оружия, мод на возможность ползать, карабкаться по блокам. Биомы богатые на руду и бедные на руду и соответствующая борьба за них. Создание городов только при достижении в группе +15 человек с частым онлайном. Деревушки 8+человек с частым онлайном. Со всех городов и деревень взимается каждодневная дань: чем больше приватов, тем больше дань. Здания должны занимать ровно 1 чанк. Каждый город должен иметь: оружейную, княжеские покои, кухню, ферму (на поверхности, без автоматики) городской центр, жилье горожан, крепостную стену (минимум 2 блока толщиной и 5 блоков в высоту.  Каждая деревня должна иметь: Дом совета, кухню, здания селян (желателен частокол). Все остальное - поселения не зарегестрированного типа. Оружие: альдебарды, топоры, молоты, взрывные стрелы, пушки, кинжалы, катаны и т.д. 

Ссылка на комментарий

Дополнение: на сервере 6 классов: маг, воин, шахтер, фермер, лучник, лесоруб каждый класс имеет доступ только к предметам своего класса. воин не может пользоваться луком, фермер киркой, лучник мотыгой, шахтер топором и т.д

Ссылка на комментарий

Хочу предложить создать сервер про средневековье. Наполнение предлагаю такое: магию, расширенное кол-во оружия, мод на возможность ползать, карабкаться по блокам. Биомы богатые на руду и бедные на руду и соответствующая борьба за них. Создание городов только при достижении в группе +15 человек с частым онлайном. Деревушки 8+человек с частым онлайном. Со всех городов и деревень взимается каждодневная дань: чем больше приватов, тем больше дань. Здания должны занимать ровно 1 чанк. Каждый город должен иметь: оружейную, княжеские покои, кухню, ферму (на поверхности, без автоматики) городской центр, жилье горожан, крепостную стену (минимум 2 блока толщиной и 5 блоков в высоту.  Каждая деревня должна иметь: Дом совета, кухню, здания селян (желателен частокол). Все остальное - поселения не зарегестрированного типа. Оружие: альдебарды, топоры, молоты, взрывные стрелы, пушки, кинжалы, катаны и т.д. 

А можно будет грабить караваны?  :D 

Ссылка на комментарий

Дополнение: на сервере 6 классов: маг, воин, шахтер, фермер, лучник, лесоруб каждый класс имеет доступ только к предметам своего класса. воин не может пользоваться луком, фермер киркой, лучник мотыгой, шахтер топором и т.д

Я знаю такой серв. Но только он малоизвестный и онлайн там 20 человек. Там можно основать город и другие будут за ресы жить в нём. И ещё там так же есть классы. Маг, фермер, шахтёр, воин, бандит и т.д. Если интересно, то этот проект называется Ц-фактори

Ссылка на комментарий

Идея мне нравится, но довольно сложно реализовать. Возможно в далёком будущем.


*Или админы решат повредничать и сделают его осенью, что  бы показать всем, что был не прав

Ссылка на комментарий

Идея мне нравится, но довольно сложно реализовать. Возможно в далёком будущем.

*Или админы решат повредничать и сделают его осенью, что  бы показать всем, что был не прав

сие идею реализовали на рукрафте, но там онлайн был очень мал, за серверные машины много платили и свернули сервера. осталось 2-3. проект никто не рекламировал, вот и умер

Ссылка на комментарий

Хочу предложить создать сервер про средневековье. Наполнение предлагаю такое: магию, расширенное кол-во оружия, мод на возможность ползать, карабкаться по блокам. Биомы богатые на руду и бедные на руду и соответствующая борьба за них. Создание городов только при достижении в группе +15 человек с частым онлайном. Деревушки 8+человек с частым онлайном. Со всех городов и деревень взимается каждодневная дань: чем больше приватов, тем больше дань. Здания должны занимать ровно 1 чанк. Каждый город должен иметь: оружейную, княжеские покои, кухню, ферму (на поверхности, без автоматики) городской центр, жилье горожан, крепостную стену (минимум 2 блока толщиной и 5 блоков в высоту.  Каждая деревня должна иметь: Дом совета, кухню, здания селян (желателен частокол). Все остальное - поселения не зарегестрированного типа. Оружие: альдебарды, топоры, молоты, взрывные стрелы, пушки, кинжалы, катаны и т.д. 

А если серьезно:

 

"Карабкаться по блокам" - значит можно перелезть через любую стену? В средние века (пусть даже фэнтезийные) стены являлись основной защитой для любого укрепления. А скалолазанье вообще тогда не было развито, не до того как-то было.

 

"Биомы богатые и бедные на руду" - карта будет ограничена, а ресурсы не возобновляются. Значит кто успел, захапал хороший кусок карты, остальным выживать как придется?

 

"Создание городов только при достижении в группе +15 человек с частым онлайном. Деревушки 8+человек с частым онлайном." - курица не птица, да?  :D  И кто будет контролировать "создание городов"? Поселились рядом - вот и город. Играть только в кланах? Ах, какие возможности для грифа..

 

"Со всех городов и деревень взимается каждодневная дань" - а кто собирать будет? 100500 модераторов будут бегать по карте и искать злостных неплательщиков? А вдруг у ребят "бедный" биом? А тут еще сентябрь нагрянул, и 90% "клана" побежало доучивать русский язык?

 

"Здания должны занимать ровно 1 чанк." - для справки: чанк это 16 блоков в длину и 16 в ширину. С учетом стен, получаем 14х14 жизненного пространства. Это очень мало для нормального дома. Да, в вышеупомянутые средние века, домики в городах жались друг к другу, просто чтобы использовать стену соседа, как свою собственную. Но здания строились по принципу "на сколько хватило денег", и не все были такими крошечными.

 

"Оружие: альдебарды, топоры, молоты, взрывные стрелы, пушки, кинжалы, катаны и т.д." - я знаю о каком моде ты говоришь, он не только полон багов, но так же добавляет мушкеты и пушки, которых в средневековье еще не было. А еще, я с трудом представляю себе темного европейского крестьянина, вооруженного катаной и духовой трубкой с отравленными дротиками..

 

Для полноты картины, не хватает только аутодафе, полчищ крыс на улицах, выливаемых из окон помоев, и периодических вспышек чумы и холеры.. 

Ссылка на комментарий

Замечательнейший плагин Towny. На профессии еще один плагин, не помню названия. Оружия -balcon weapons mod.

Больше руд- More ores mod. Можно перезахватывать города, создавать целые страны, перезахватывать территории, свергать королей и мэров. Будут ли люди играть на сервере? Будут. Станут ли открывать ради этого сервер? Не станут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...