Перейти к публикации

Не запускаются клиенты серваков!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Недавно купил новый жесткач, SSD, поставил на него Win7 x64 Ultimate.

Далее поставил все необходимые драйвера: на motherboard, видеокарту, visual c++ 2013, Net FlameWork 4.5, java x64 8.1 и прочие, вроде звуковой карты, Bluetooth и сетевой карты.

Всё на первый взгляд нормально, стимовские игры идут, но при запуске EX лаунчера, после того как дистрибутив загружается, остаётся окно загрузки с надписями, что все загрузилось на 100%. Ну висит оно минут 10-15, мне надоело, закрыл, перезапустил, идёт бесконечная инициализация игры с летающим влево-вправо зелёным ползунком и аналогичная ситуация, ничего не происходит.

Запускал игру на HDD на Win7 x86 HomeBasic с 3Гб оперативки, всё было норм.

 

Удалял папку .exclient и перестанавливал, не помогло.

 

Удалял java, тоже.

 

Для игры выделял по разному памяти, то 512мб, то 1024, то 4096, то максимум - ничего не менялось.

 

Файл подкачки ставил, убирал, результата 0.

 

И еще 1, что как по мне важно, когда я запускал игру на HDD на винде x32 Home - она ставилась в C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.exclient ; когда запускаю на SSD, нынешней, ставиться в C:\Users\Пользователь\.exclient 

 

Прошу отклика, заранее спасибо! :3

 

P.S.: Между манипуляциями проводил регулярную перезагрузку пк.

Ссылка на комментарий

 

 

И еще 1, что как по мне важно, когда я запускал игру на HDD на винде x32 Home - она ставилась в C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\.exclient ; когда запускаю на SSD, нынешней, ставиться в C:\Users\Пользователь\.exclient 

Скорее всего именно в этом проблема. Клиент загрузился, но в запуске лаунчера указан путь в %appdata%, но у тебя нет этого пути. Поэтому вечная загрузка идет.

Ссылка на комментарий

Скорее всего именно в этом проблема. Клиент загрузился, но в запуске лаунчера указан путь в %appdata%, но у тебя нет этого пути. Поэтому вечная загрузка идет.

Исходя из твоего ответа , я сделал так:
Скопировал папку .exclient вместе со всем её содержимым, и кинул в %AppData%, не помогло

Ссылка на комментарий

Исходя из твоего ответа , я сделал так:
Скопировал папку .exclient вместе со всем её содержимым, и кинул в %AppData%, не помогло

Копию exjava тоже в %appdata% поместите.

Еще можно попробовать старый клиент https://yadi.sk/d/ld9B7m6QgGCGY

Ссылка на комментарий

Копию exjava тоже в %appdata% поместите.

Еще можно попробовать старый клиент https://yadi.sk/d/ld9B7m6QgGCGY

Благодарю, со старого лаунчера всё отлично работает! =)

Что-то мне подсказывает что проблема была в несовместимости моего ПК с 4.1 лаунчером.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...