Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки и модераторы... Вот думаю я... Убрать в Premuim режим PvP, ибо можно просто вылететь и вещи пропадут... Раньше было нормально и вещи не выпадали, в крайнем случае... Вот если у людей 2G/3G а на них модем переподключается (у меня тоже 3G) и что-же? Я куплю премиум, пойду куда-нибудь и бац... Игрок допустим, он начал стрелять и тут вылетело... Он взял ресурсы и пошёл дальше (я сам не знаю, падают ли они в режиме PvP) Или-же просто, если сам вышел, только тогда падают ресурсы (хотя это наверно невозможно). Прошу прочесть!

Ссылка на комментарий

Если вас ударили, и вы попали в режим пвп и отключается интернет и выключается сервер, вещи не пропадут. Вещи пропадают только когда вы собственно ручно вышли с сервера. (просто отключились, закрыли через диспетчер задач, или выключили компьютер.)

 

Ссылка на комментарий

Невозможно... При отключении интернета не вылетает из клиента, а лишь отключает от сервера с ошибкой. java.net.connectexception.

Ссылка на комментарий

Против! Так ведь намного лучше играть. У премиум-аккаунтов будет возможность, так сказать, всрать все вещи в инвентаре... :D

Ссылка на комментарий

У премиумов итак куча способов потерять вещи.
Тем более если им край надо, команду очистки никто не отменял

Ссылка на комментарий

Если честно, то я уже неоднократно терял вещи из-за такого дерьма (будь ты проклят магафон). Что еще интереснее, так это то, что некоторые ливают во время боя и ничего не теряют вообще

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...