Перейти к публикации

нельзя скачать


Рекомендованные сообщения

почему я немогу скачать? сначало пишет что ему мешает антивирус а теперь его даже скачать нельзя


Простите, кого "его"?
Ссылка на комментарий

лаунчер

Не знаю, что у вас за проблемы с лаунчером.У меня, и большего количества игроков все нормально.
Ждите модераторов или вышестоящих администраторов, или простых игроков, которые знают в чем проблема.
Удачи.
Ссылка на комментарий

во во, я тоже немогу его скачать. У меня при нажатии на кнопку скачивания просто появляется белая страница где написано

 

 Страница недоступна.

Подключение к excalibur-craft.ru прервано.
Ссылка на комментарий

У меня точно такая же проблема , а старая папка с лаунчером . Скидываю лаунчер он изчезает , и остается в папке . А скачать заного не могу с сайта 

Ссылка на комментарий

Я понял в антивирусе дело, отключите на время скачивания и установки у меня все заработало!

портир я ж тебе это сказал !

Ссылка на комментарий

У меня точно такая же проблема , а старая папка с лаунчером . Скидываю лаунчер он изчезает , и остается в папке . А скачать заного не могу с сайта 

вот вот тоже самое и у меня

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

почему я немогу скачать? сначало пишет что ему мешает антивирус а теперь его даже скачать нельзя

Сударь,а вы смешной!

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_24943

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

бля что за хрень с лаунчером и сайтаом происходит и это уже не первый раз пишит ошипку и даже еси отключить антевирусники перезапустить комп раз 10 и интернет тоже

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Почему когда у меня проходит обнова 52 мб потом 12 мб загрузка закрывается и больше не открывается вобше

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...