Перейти к публикации

Exteam Создание города


Rocker12

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте!Дорогие игроки Экскалибур-крафт!Сегодня обьявляется набор в exteam команду,но самое главное то что мы будем строить город!План города:1 РЕГИОН,Различные Дома примерно 10-12 этажей,Отель 15-25 (Этажей)Так же будет ГЛАВ.отдел почты.

Второй регион:Банк,авто магазин,2-3 этажа (Но большой размер в ширену и в длину) Дома,мини бары,мини магазины,2 стоянки (Для декора)

Третий регион:Третий регион это культурный регион города в нем будут памятники,причалы,музей,и так далее.

Мини 4 регион:Будет отделен мостом от других регионов,там будет находится только тюрма.

Сейчас выглядит очень сыро!Но поверте недельку,и я выложу уже скрины постройки 1 региона...

Для того чтобы вступить в клан и начать помощь в создание говорода перейдите по этой сылке:http://forum.excalibur-craft.ru/topic/28260-exteam/

Ссылка на комментарий

Здраствуйте!Дорогие игроки Экскалибур-крафт!Сегодня обьявляется набор в exteam команду,но самое главное то что мы будем строить город!План города:1 РЕГИОН,Различные Дома примерно 10-12 этажей,Отель 15-25 (Этажей)Так же будет ГЛАВ.отдел почты.

Второй регион:Банк,авто магазин,2-3 этажа (Но большой размер в ширену и в длину) Дома,мини бары,мини магазины,2 стоянки (Для декора)

Третий регион:Третий регион это культурный регион города в нем будут памятники,причалы,музей,и так далее.

Мини 4 регион:Будет отделен мостом от других регионов,там будет находится только тюрма.

Сейчас выглядит очень сыро!Но поверте недельку,и я выложу уже скрины постройки 1 региона...

Для того чтобы вступить в клан и начать помощь в создание говорода перейдите по этой сылке:http://forum.excalibur-craft.ru/topic/28260-exteam/

Пробел после "!"? Не, не слышали.

Ссылка на комментарий

09:29 - дайте нам недельку и мы завоюем экс!

16:37 того же дня - проект распался

Вот и вся суть ваших "вечных проектов"
 

Ссылка на комментарий

09:29 - дайте нам недельку и мы завоюем экс!

16:37 того же дня - проект распался

Вот и вся суть ваших "вечных проектов"
 

В четвером мы такой город не построим....На этой уйдет больше 2 месяцев

Ссылка на комментарий

Покажи пример любого дома, хотя бы понимать зачем тебе народ...

Ты понимаеш что дома я хочу 4-5 этажные,большого размера,и причем это самый обычный дом....

Ссылка на комментарий

Ты понимаеш что дома я хочу 4-5 этажные,большого размера,и причем это самый обычный дом....

обычный? это коробка высотой в 4-5 этажей?

Ссылка на комментарий

Лучше одному медленно но верно строить город)
Свои идеи ты не передашь на 100% другим игрокам, я сомневаюсь что у тебя хватит нервов.
Что бы строить с кем то нужно общее понятие стиля) как минимум)
 

Ссылка на комментарий

Лучше одному медленно но верно строить город)
Свои идеи ты не передашь на 100% другим игрокам, я сомневаюсь что у тебя хватит нервов.
Что бы строить с кем то нужно общее понятие стиля) как минимум)
 

Верно говориш,но я сейчас трачу на тебя нервы чтобы показать его размеры

Ссылка на комментарий

обычный? это коробка высотой в 4-5 этажей?

Признаю коробка,но она будет воспроизведена как реальный дом,и у него этаж в высоту не 4 блока вверх

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...