Перейти к публикации

Набор в модераторы


Рекомендованные сообщения

 

 

Требования: знание модов, умение сглаживать и обходить конфликты, хорошее знание русского языка, общительность, возраст 16+. Если вы считаете, что готовы попробовать себя, умеете нести ответственность за свои поступки, аргументированно отстаивать свою точку зрения - пришлите нам свое резюме на почту moder@excalibur-craft.ru
Ссылка на комментарий

Заявка

 

1) Ник; 
2) ФИО;
3) Возраст; 
4) Skype; 
5) Сервер, выбранный для модерирования; 
6) Положительные качества, способствующие работе модератора; 
7) Такие же, только отрицательные (минимум 2); 
8) Краткая характеристика от себя (до 6 предложений);    
9) Замечен ли за нарушениями когда либо;
10) Профиль в соц. сетях. 

Ссылка на комментарий

 

 

Требования: знание модов, умение сглаживать и обходить конфликты, хорошее знание русского языка, общительность, возраст 16+. Если вы считаете, что готовы попробовать себя, умеете нести ответственность за свои поступки, аргументированно отстаивать свою точку зрения - пришлите нам свое резюме на почту moder@excalibur-craft.ru

 

 

 

Возможно вы и не заметили, но ссылка moder@excalibur-craft.ru не кликабельна, и даже если скопировать и вставить в адресную строку то толку не будет. Далее, если я не прав прошу предоставить действующую ссылку, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Раньше ава была лучше!) особенно анимешка с листочком xD

Я на первое время :D Прст я стал ещё более жестоким  ^_^ 
Если ты мне конечно же....  :(  :(  :(

Особенно это изменение форума и обнуление на нём же :D 

Не первый раз уже...

Ссылка на комментарий

1.Чернявский Валерий Валерьевич

2.Возраст :  25
3.Санкт-Петербург,Россия
4.Ваша работа/учеба, чем занимаетесь в реальной жизни. Учусь ординатуре,врач-стоматолог.
5.Обоснуйте ваше желание стать членом команды Excalibur-craft -2й год играю здесь...решил углубиться в проект.
6.Как давно Вы у нас играете?2-3 года
7.Сколько часов в неделю Вы сможете уделять работе? и желательно время работы.2-4 часов по будням после 20 00...По выходным могу и подольше зависать.
8.Чем Вы можете нас заинтересовать?А фиг знает...могу поиграть за босса(устроить соревнование,кто мну завалит)
9.Желаемый раздел форума для модераторства (моды, текстуры, карты и тд.) + желаемая функция на сервере (модератор, архитектор и т.д.) -архитектор.
10.Ваш скайп (если нет, заведите). skiphen1
11.Умеете ли делать ивенты?...не пробовал но думаю не сложно.
12.Ваша цель в жизни...это из той же серии вопросов о смысле жизни?
13.ВК, однокласники. https://vk.com/vstomatolog
Ссылка на комментарий

1) Как происходит набор. - Набор происходит выбором лучших, из тьмы отмороженных, заявок.

2) Как заполнять заявку. - Желательно в электронном виде. Или можешь от руки настрочить и скан сбросить, для разнообразия.

3) Куда отправлять. - на электронную почту: moder@excalibur-craft.ru

Ссылка на комментарий

 

1) Как происходит набор. - Набор происходит выбором лучших, из тьмы отмороженных, заявок.

2) Как заполнять заявку. - Желательно в электронном виде. Или можешь от руки настрочить и скан сбросить, для разнообразия.

3) Куда отправлять. - на электронную почту: moder@excalibur-craft.ru

 

1) если вы решили прост набить посты то это зря...

2) если бы вы прочитали что было снизу то поняли что от вас требуется.

(ПУНКТЫ)

3) moder@excalibur-craft.ru НЕ РАБОЧАЯ ССЫЛКА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

1) если вы решили прост набить посты то это зря...

2) если бы вы прочитали что было снизу то поняли что от вас требуется.

(ПУНКТЫ)

3) moder@excalibur-craft.ru НЕ РАБОЧАЯ ССЫЛКА!!!!!!!!!!!

*Рука-лицо*

 

Специально для тебя, пузатого хамячка, который кроме титьканья ссылок ничего не соображает, представляю ссылку на грани фантастики - moder@excalibur-craft.ru (прямая ссылка, ярко выраженного инвалидного характера, которая вызывает почтовый клиент).

О да!! Вот теперь она работает! Спеши, пока не поломалась!

 

А вообще, ты, карасик, отбился от своего косяка. Тебе подобные барахтаются ТУТ: http://excalibur-craft.ru/134-nabor-moderatorov.html

Ссылка на комментарий

*Рука-лицо*

 

Специально для тебя, пузатого хамячка, который кроме титьканья ссылок ничего не соображает, представляю ссылку на грани фантастики - moder@excalibur-craft.ru (прямая ссылка, ярко выраженного инвалидного характера, которая вызывает почтовый клиент).

О да!! Вот теперь она работает! Спеши, пока не поломалась!

 

А вообще, ты, карасик, отбился от своего косяка. Тебе подобные барахтаются ТУТ: http://excalibur-craft.ru/134-nabor-moderatorov.html

Ну как видишь я далёк от таких фантастических вещей. Увы я не пузатый хомячок, который кроме "тиканья" ссылок ничего не соображает... Увы я просто не разбираюсь в столь "фантастических" вещах... А, если же ты решился оскорблять, то как раз наоборот ты и являешь этим хомячком, раз уж так шаришь...видать не первый день сидишь на стуле не отходя от пк. Если, ты не умеешь правильно подходить к проблеме игрока то и суваться не стоит... Но всё же я тебе благодарен т.к. получил ответ пускай и в грубой форме! Всё равно, что ты там о себе возомнил я благодарен.)

Ссылка на комментарий

Ну как видишь я далёк от таких фантастических вещей. Увы я не пузатый хомячок, который кроме "тиканья" ссылок ничего не соображает... Увы я просто не разбираюсь в столь "фантастических" вещах... А, если же ты решился оскорблять, то как раз наоборот ты и являешь этим хомячком, раз уж так шаришь...видать не первый день сидишь на стуле не отходя от пк. Если, ты не умеешь правильно подходить к проблеме игрока то и суваться не стоит... Но всё же я тебе благодарен т.к. получил ответ пускай и в грубой форме! Всё равно, что ты там о себе возомнил я благодарен.)

Тебе виднее, тощий мышонок.
Все написанное тобой - радость для моих глаз.
Ссылка на комментарий

Тебе виднее, тощий мышонок.
Все написанное тобой - радость для моих глаз.

У меня тоже улыбка на лице после прочтения твоих строк хД

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.

1.ФИО:Сазонов Андрей Владимирович

2.Возраст:16 лет.

3.Город:Нефтеюганск,возле тюменя,Россия.

4.Работа/учеба:Учусь на врача.

5.Обоснуйте ваше желание стать членом команды Excalibur-craft:Играю 2 года,хочу попробовать,стать модератором.

6.Как давно я играю?:2 года.

7.С понедельника по пятницу с 5 часов до 8,А на выходных с 5 до 12 часов ночи.

8.Чем могу людей заинтересовать?: Могу сделать паркур,Splif,И т.д.

9.Желаемый раздел форума для модераторства (моды, текстуры, карты и тд.) + желаемая функция на сервере (модератор, архитектор и т.д.) -архитектор.

10.Скайп: zo_om228

11.Умеете ли вы делать ивенты?:Не пробовал,но думаю получится.

12.Цель в жизни:У меня много целей в жизни,но одна из них:стать врачем).

13.Социальная цеть: https://vk.com/andreubolk.

Удачи вам,с вами был MrBingo , пока..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Здравствуйте!
1)Меня Иванов Максим
2)Мне 17 лет.
3)Живу в Москве
4)Ник в игре:koschi104
5)Почему хочу стать модератором?Хочу защищать проект от нарушителей,банить их или давать мут,а также помогать игрокам в случаи проблемы.
6)Играю в день от 3 до 6 часов.
7)Адекватный игрок,ненавижу нецензурную лексику,а также тех кто использует читы!
8)Скайп:gamesmax22
9)Был ли когда нибудь модератором?Не был,но хочу попробовать себя в роли модератора.
10)Хорошо ли вы знаете моды?Знаю все моды,а также все команды на сервере.
11)Как вы сглаживаете конфликты?В основном успокаиваю игрока(ов) и обсуждаю его(их) проблемы.
Ссылка на комментарий
Здравствуйте!
1)Меня зовут Константин Коряков.
2)Мне 17 лет.
3)Живу в Москве
4)Ник в игре:koschi104
5)Почему хочу стать модератором?Хочу защищать проект от нарушителей,банить их или давать мут,а также помогать игрокам в случаи проблемы.
6)Играю в день от 3 до 6 часов.
7)Адекватный игрок,ненавижу нецензурную лексику,а также тех кто использует читы!
8)Скайп:gamesmax22
9)Был ли когда нибудь модератором?Не был,но хочу попробовать себя в роли модератора.
10)Хорошо ли вы знаете моды?Знаю все моды,а также все команды на сервере.
11)Как вы сглаживаете конфликты?В основном успокаиваю игрока(ов) и обсуждаю его(их) проблемы.
Ссылка на комментарий

И зачем было поднимать тему старую, тем более если она никакого смысла не несет?
У меня в подписи ссылка - перейдите, прочитайте и исполняйте написанное.

Ссылка на комментарий

1) Ник; chechenec95
2) ФИО;Межидов Ирисхан Ильясович
3) Возраст; 17
4) Skype; iriskhan25
5) Сервер, выбранный для модерирования; Stalker S1
6) Положительные качества, способствующие работе модератора;Работа модератора это легче чем администратор.Был администратором на многих сервера,лаунчерах.Есть свой проект на майнкрафте,не буду сюда кидать так-как я нарушу правила,опубликовать сайты даже напоминать запрещено. 
7) Такие же, только отрицательные (минимум 2);Нужно ввести себя адекватно,и ввести себя нормально. 
8) Краткая характеристика от себя (до 6 предложений);Играю на сервере очень много времени 2 года до вайпа на сталкер,каждый час даже ещё раньше вижу читеров,но немогу банить,онлайн большой в день 4-5 часов.Если нужно что то знать обращайтесь.    
9) Замечен ли за нарушениями когда либо;Замечал и подавал заявки,на форум.
10) Профиль в соц. сетях.Вконтакте:http://vk.com/iriskhan2013

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки, набора нет!!! 
Внимательно читайте тему перед тем как кидать сюда свои анкеты.

Тем что вы увидев лишь заголовок темы, принимаете поспешные решения,

вы лишь уменьшаете шанс на получение поста в реальном отборе.

Будьте бдительны, остерегайтесь подделок! 

 

c326b2f64900.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...