Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему бы не сделать, чтобы взрывы работали только в глобальном регионе или личном (если взрыв от реактора)? Гриф невозможен в таком случае.

 

Криперов тогда действительно нужно будет бояться, а от взрыва ядерного реактора будут взрываться пуканы реальные последствия. Не будет легкомысленных, которые пихают что попало и им ничего за это нет. Не будет девушек, 40 раз взрывающих парню реактор. Будет страшно и весело (в основном мне, от взрыва чужих реакторов. да, я злой) xD

Ссылка на комментарий

Построил имбо реактор с выроботкой 100500 Eu в сек. Создал автоматическую систему подачи охлаждения и вышел с серва.
ВНЕЗАПНО у тебя появилась личная жизнь и ты допустим не заходил недели 2.
А когда зашел, обнаружил, что игроки пробегавшме мимо твоего реактора подгружали чанк.
Таким образом ресурсы для охлаждения кончались и кончались, а тебя на серве нет.
А так как выработка реактора 10050. Eu в сек. Получаем сию ситуацию
Кончились ресурсы=кончился автокрафт=кончился автокрафт=кончилось охлаждение=реактор приказал долго жить и забрал с собой дом/полдома.

Ссылка на комментарий

Построил имбо реактор с выроботкой 100500 Eu в сек. Создал автоматическую систему подачи охлаждения и вышел с серва.
ВНЕЗАПНО у тебя появилась личная жизнь и ты допустим не заходил недели 2.
А когда зашел, обнаружил, что игроки пробегавшме мимо твоего реактора подгружали чанк.
Таким образом ресурсы для охлаждения кончались и кончались, а тебя на серве нет.
А так как выработка реактора 10050. Eu в сек. Получаем сию ситуацию
Кончились ресурсы=кончился автокрафт=кончился автокрафт=кончилось охлаждение=реактор приказал долго жить и забрал с собой дом/полдома.

Что тебе мешает сделать реактор без замены охлаждающих элементов, т.е абсолютно безопасный?

Ссылка на комментарий

А для чего администрация пару лет фиксила эти взрывы?

Достаточно в некоторых файлах подкрутить некоторые строки.  Все.

Сори за дабл пост.

Ссылка на комментарий

Видел я сервер с криперами взрывными так там карта в дырках уродских везде до камня

да на крис+аликсе была такая фичя

Ссылка на комментарий

Взрывы должны наносить урон игрокам, но не должны разрушать блоки или вещи, во избежание грифа.

На мой взгляд - это наилучший вариант для мультиплеера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...