Перейти к публикации

Новый мод для серверов Indastrial !


Рекомендованные сообщения

Extra Bees — это аддон для мода Forestry с закрытым исходным кодом, добавляющий 111 новых типов пчел, новые эффекты, соты, а также новые механизмы для работы с генами пчел.

 

Думаю все пчеловоды одобрят мое предложение,так как и я,ярые фанаты этой тематики пчеловодства :)

Ссылка на комментарий

Extra Bees — это аддон для мода Forestry с закрытым исходным кодом, добавляющий 111 новых типов пчел, новые эффекты, соты, а также новые механизмы для работы с генами пчел.

 

Думаю все пчеловоды одобрят мое предложение,так как и я,ярые фанаты этой тематики пчеловодства :)

 

Люблю пчелак ^_^
Я за

Ссылка на комментарий

Пчел и так много , а тут еще и 111 новых типов . Я думаю это уже перебор . 

Я против .

На сервере присутствуют только стандартные виды пчел ,и их не так уж и много ! К тому же да, пчел много не бывает и 111 новых видов никак не усложнят работу сервера !

Ссылка на комментарий

Я против,сам подумай новое дополнение,новые баги и дюпы исправлять надо будет.

какие дюпы? Мод добавляет только новые виды пчел и новые соты.

Ссылка на комментарий

Сейчас и так пол серва ломают голову над генами,а что будет с еще 111 видами?

Для этого есть прекрасный мод NEI чтобы не ломали,в моде намного больше плюсов ,чем минусов!

Ссылка на комментарий

Сейчас и так пол серва ломают голову над генами,а что будет с еще 111 видами?

Пусть ломают головы, чем больше голов сломают тем меньше людей на сервере и лагов от людей меньше  :D 

Ссылка на комментарий

Отбивает весь интерес,так как слишком легко становиться вывести новый вид.Думаю со мной многие согласятся.

С тобой никто не согласится!

Я за! На некоторых проектах этот мод был установлен. Никаких дюпов/лагов не было!

Ссылка на комментарий

И на кой это нужно на индастриале? Давайте тогда переименуем его в пчеловодство...
 

И селекцию уберем,к черту это ,не идастриал ?)

Ссылка на комментарий

И там есть очень имбовая штука "Мутатор" увеличивает шансы мутации в разы!

он наверное хочет дюпать дюп с мутаторам на стриме былл такой дюп его фиксануле но я там успел так на дюпать 2 мл ветреков на 2048 75 мл ульт 1 мл с чемто кв генов и дом был полностью из алмазных блоков ультиматок и кв генов ну а крыша из ветряков это был эпик каждый день раздовал по милионам ульт по милионам  кв генов это был эпик заскринил бы мэ систему вы бы в ахе были такшто советую поставить но не запускать серв а сразу профиксеть дюп

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...