Перейти к публикации

Модераторы


Рекомендованные сообщения

Играю на сервере около недели, производительностью доволен, лагает мало даже когда на сервере 50+ игроков. Однако модераторов по-моему ВООБЩЕ нет. Я ни разу еще не видел модератора или администратора, да даже хелпера нет. Рядом с моим домом стоит огрызок "дома" с огромным столбом из дерева и всё это в привате. Хотел попросить кого-нибудь из администрации отрегенить этот приват и удалить его, т.к. данный "игрок" вообще ни разу не заходил на сервер, да и по правилам сервера оставление столбов запрещено, следовательно нужно убрать.

В общем, желаю вам всё же решить данный вопрос и набрать состав активных модераторов и хелперов.

Ссылка на комментарий

Мы каждый день сидим на серверах, может будет хоть капля уважения к нам? Мы не роботы.

Но......ты же....только вчера модером стал :D

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/25095-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/?view=getnewpost

Ссылка на комментарий

Мы каждый день сидим на серверах, может будет хоть капля уважения к нам? Мы не роботы.

Возможно, ты не на HiTech 3 сидишь, но я ни разу тебя не видел там. Да я вроде и не проявлял неуважение, просто описал ситуацию, в которую попал.

Ссылка на комментарий

Lewandowski, я вот смотрю ты модератор на HITECH 3, ты бы не мог мне помочь?
Возле дома стоит приват с огрызком дома, можно этот участок расприватить и отрегенить?

Ссылка на комментарий

Lewandowski, я вот смотрю ты модератор на HITECH 3, ты бы не мог мне помочь?
Возле дома стоит приват с огрызком дома, можно этот участок расприватить и отрегенить?

Зависит от того как долго владелец территории не заходил. 

Ссылка на комментарий

SELEVAN, мне кажется он вообще зашел, заприватил, ушел и больше не появлялся, судя по состоянию его "домика". Просто хотелось бы чтобы модератор зашел посмотрел и решил что с этим делать.

Ссылка на комментарий

Lewandowski, я вот смотрю ты модератор на HITECH 3, ты бы не мог мне помочь?
Возле дома стоит приват с огрызком дома, можно этот участок расприватить и отрегенить?

Я не могу сносить приваты/регенить.Полномочий таких нет.Вот мне интересно, если Вы играете на 3 хайтече, то как выходит, что Вы меня не видите?

Ссылка на комментарий

Я не могу сносить приваты/регенить.Полномочий таких нет.Вот мне интересно, если Вы играете на 3 хайтече, то как выходит, что Вы меня не видите?

Это я у вас хотел узнать :) Ни разу вашего никнейма не видел. Возможно, вы заходили, но в обилии цветных клантегов и прочего я не заметил. В чат я писал раз пять есть ли модератор, была тишина тоже.

Жаль, а то мне и моему другу этот огрызок портит вид совсем уж :c

Ссылка на комментарий

SELEVAN, мне кажется он вообще зашел, заприватил, ушел и больше не появлялся, судя по состоянию его "домика". Просто хотелось бы чтобы модератор зашел посмотрел и решил что с этим делать.

Проси Гл.Модера что бы снёс приват .

Ссылка на комментарий

Проси Гл.Модера что бы снёс приват .

Хорошо.
Спасибо Lewandowski, уделил мне время, проверил приваты и очень доброжелательный модератор.

Видимо, из-за отсутствия префиксов (например, [Moderator] и т.п.) я не замечаю модераторов на сервере, даже когда они присутствуют. Беру свои слова обратно :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...