Перейти к публикации

Ходячие мертвецы.


Рекомендованные сообщения

Хай!

Я хочу предложить сервер похожий на DayZ, одновременно отличающийся от него.

На сервере отключен режим пвп, но стоит он на хард сложности.

Если вас ранит зомби, то вы умрете и станете зомби. На сервере также присудствует разнообразное оружие.

Карта разделена на четыре зоны:

Убежище:

На ней редко спавняться мобы, заброшек почти нет, вокруг территории забор из всякого хлама. Там можнои купить еды, оружие, броню и медикаменты.

Город призрак:

Там вы не найдете торговцев, зомби там очень много, но там можно купить комнату.

Покупка комнат в онлайн магазине на сайте.

В комнатах можно ставить блоки.

Размер и цена:

Комната (Мини): 10 на 10 блоков, есть освещение, мобы не спавняться, двери нет, вход можно завалить хламом. Стоимость 500 в день, либо 10000 на всегда.

Комната (Сред.): 20 на 15 блоков, есть освещение, мобы не спавняться, деревянная дверь, есть двойной сундук, стол (мод на предметы декора) и стул. Стоимость 1500 в день, либо 20000 на всегда.

Комната (Больш.): 30 на 30 блоков, железная дверь, две кровати, есть освещение, мобы не спавняться, четыре двойных сундука, один набит едой, другой имеет комплект железной брони и зелий, есть два стола и четыре стула. Стоимость 2500 в день, либо 40000 навсегда.

Квартиры:

Две комнаты по 10x10 блоков не обставленная с освещением: 5000 в неделю, либо 25000 навсегда.

Три комнаты по 20x20 блоков с освещением, четыре сундука доверху забитые едой: 10000 в неделю, либо 80000 навсегда.

Пять комнат с освещением, обставлены, восемь двойных сундуков, забитые снаряжением, медикаментами, оружием и едой: 20000 в неделю, либо 200000 навсегда.

Армейская база:

Большая зона.

С пвп, каждый, кто вам встретиться враг.

Много оружия, но куча военных и зомби.

Остров свободы:

Самая опасная зона. Там минимум снаряжения и максимум зомби.

Везде ловушки, нв всем острове один торговец, который продает разнообразное и очень крутое оружие.

Надеюсь вам понравилось.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, если моя идея слишком намудреная дак почему сталкер прошел?

Там куча локаций, везде торговцы, квесты и много чего ещё, там же ведь тоже похожий мир, ах да, и кстати:

The warking dead посмотрите сериал и поймете почему я предложил тему, нет ну правда, сериал супер, почему бы масштабный сервер не создать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...