Перейти к публикации

Деревня на Industrial S3


Рекомендованные сообщения

Предлагаю построить живую деревню населенную игроками на S3.
В деревне будет собственный магазин, PvP и TDM арена и безопастный обменник
Работает по принципу выдачи привата игроку, после этого он строит дом.
Главные критерии для заселения это адекватность и наличие связи

Ссылка на комментарий

Lewandowski, он про то, что бы эту деревню сделали модераторы или администраторы, и при желании игрока и каких-то условий ему выдавали территорию в этой деревне или городе. Я играл на большом проекте майнкрафта, и там было такое, но для этого нужно что бы админы какие-то команды новые делали для модераторов, не думаю, что они это сделают.

 

 

Для индустриалов и хитечей это не подходит. Игроки будут строиться рядом друг с другом, ставить механизмы и ветряки, которые будут "вызывать" лаги у других игроков.

Ссылка на комментарий

Lewandowski, он про то, что бы эту деревню сделали модераторы или администраторы, и при желании игрока и каких-то условий ему выдавали территорию в этой деревне или городе. Я играл на большом проекте майнкрафта, и там было такое, но для этого нужно что бы админы какие-то команды новые делали для модераторов, не думаю, что они это сделают.
 
 
Для индустриалов и хитечей это не подходит. Игроки будут строиться рядом друг с другом, ставить механизмы и ветряки, которые будут "вызывать" лаги у других игроков.

Проблему с ветряками можно решить если провести централизованное энергоснабжение (мощная сеть).
Можно выдавать конечно приваты не администратору, а мэру город / деревни, но нужно подумать как это сделать. Я уже видел такое на первом сервере зимой
Ссылка на комментарий

Я устал и у меня нет настроения, я бы мог всё разъяснить, но можно и так:

 

Как я знаю: дочерние регионы тут можно создавать премиумам и випам, но у людей, у которых я спрашивал и сам пытался это сделать - у меня не получалось и у них. Какой-то баг с этой фигней. Если он был временным, или на отдельном сервере, то обращаться нужно к премиумам-друзьям или к любым другим, у которых есть желание,,, а не на форуме.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...