Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я переустоновил винду скачал лаунчер и тут я загружаю индастриал загрузка....... 0 % смотрю захожу в енет пишит нету подключения думаю енет вырубился перезапустил комп вродь захожу в енет всё норм захожу в лаунчер таже картина проверяю енета нету опять и так 3 раза я не знаю в чём дело.Помогите

Ссылка на комментарий

[spoiler]
У меня глаза вытекли, пока я это читал.

Тема - бред какой то

Я переустановил винду, скачал лаунчер и загружаю индастриал. Загрузка....... 0%. Проверяю инет, пишет: "Нет подключения". Думаю: "Инет вырубился". Перезапустил комп, вроде захожу в инет, всё норм, захожу в лаунчер - та же картина. Проверяю, инета нет, опять. И так 3 раза, я не знаю в чём дело. Помогите.

 
[/spoiler]

 

Попробуй выключить обновление windows на время скачивания клиента.

Проверь, не блокирует ли работу лаунчера фаервол или антивирус.

Ссылка на комментарий

Какая винда стоит?
 

Открой поиск на 8-ке и найди там просмотр событий и открой, а потом щелкани по "Журнал Windows" и потом уже "Приложения" и ищешь лаунчер и скидываешь все что там есть в эту тему под спойлер.

Ссылка на комментарий

не роботает!

Попробуйте сделать так:

1. По значку сетевого подключения (кабельного или Wi-Fi, не важно) щёлкните ПКМ и выберите "Центр управления сетями и общим доступом".

2. В появившемся окне слева выберите "Изменение параметров адаптера".

3. Далее ищем в окне "Подключение по локальной сети" или "Ethernet". ПКМ -> "Отключить". Потом так же включаем сетевой адаптер (ПКМ -> "Включить" и ждём). Подключение к сети Интернет должно вернуться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...