Перейти к публикации

Бан за найденый баг


Рекомендованные сообщения

На многих проектах майнкрафта или любых других игр за найденные баги, людям которые их нашли дают всякие плюшки (Ну или просто говорят спасибо).
Я не пойму, почему вы отличились.

Баг состоит в том что на серверах IC (High-tech s1-s6) можно заменить застывшую пену на любую текстуру.
Я конечно же это заметил и заменил пену на текстуру строй. лесов. И видел сквозь них все шахты. Я этим багом не пользовался т.к мне это не нужно(Просто можно включить мод на буре) и его сразу заскринил и начал писать тему на форуме. Не прошло и много времени, как увидел что меня забанили.

Пишу жалобу что бы меня разбанили. Т.к этим багом я не пользовался и просто хотел вам рассказать о нём.


Вот скрины: [URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=c00aa548975a0bc80886063f5a8d37b1]c00aa548975a0bc80886063f5a8d37b1.png[/URL]
[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=21a51679eaac8d9b603a0b1d1a586b48]21a51679eaac8d9b603a0b1d1a586b48.png[/URL]

P.S Может вы уже знаете об этом баге. Но я попрошу разбанить меня на сервере S6

Ссылка на комментарий

это крайне древний баг. неужели ты думал что о нем незнают админы. а вот по повод бана. ты не сюда обратился. пиши заявку на разбан в соответствующем разделе

Ссылка на комментарий

это крайне древний баг. неужели ты думал что о нем незнают админы. а вот по повод бана. ты не сюда обратился. пиши заявку на разбан в соответствующем разделе

Не, ну а почему его не до сей пор не пофиксят?

Ссылка на комментарий

это крайне древний баг. неужели ты думал что о нем незнают админы. а вот по повод бана. ты не сюда обратился. пиши заявку на разбан в соответствующем разделе

И так-же, я написал что может быть вы уже знаете...

Ссылка на комментарий

потому что это не баг, а особенность текстуры листвы, и фиксить это глупо, а бан у тебя вроде не за это.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...