Перейти к публикации

Спавн куриц в чужом привате.


Рекомендованные сообщения

Итак, зашел сегодня с утра и мягко говоря оху охринел. Вообще, у меня бомбит от того, что для игроков запрещен флаг mob-spawning, есть левый флаг deny-spawn, которым можно запретить спавн враждебных мобов, но, к сожалению, курица к таковым не относится.

 

Вот то, что я обнаружил, зайдя сегодня на сервер. (Classic)

https://www.youtube.com/watch?v=EXzy6jtlr-w&feature=youtu.be

 

Итак, я предлагаю, хотя бы для премов ввести возможность использования флага mob-spawning, по мне, ничего такого тут нету, если уж разрешен флаг invincible.

 

P.s. да-да, мне больше нечем заняться, как спавнить в таких кол.-вах куриц у  себя дома, а потом ныть на форуме. Хейтеры и недовольные личности могут идти лесом.

Ссылка на комментарий

А что такого в том, что курицы есть?
Поиграли бы на рпг, там курицы на вес золота

 

Мне плевать что творится на других серверах, я говорю о том, что не хочу видеть на своем привате куриц, но приходит какой-то уеб дибил и спавнит их сотнями.

Ссылка на комментарий

Кому надо сотнями спаунить куриц у тебя? Именно у тебя?
Тем более курицы=фарм еды и стрел

 

Вот мне тоже интересно посмотреть на этого человека. Почему именно у меня? Да, хз, мб завидует постройке и пытается хоть как-то "насолить".

 

P.s. Фарм стрел - качалки на скелетах, их десятки на сервере, еда - варпы с халявной едой.

Ссылка на комментарий

Где они достали столько куриных яиц? Там думаю пару тысяч яиц надо на такое количество куриц, ведь спавнится не с каждого яйца.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где они достали столько куриных яиц? Там думаю пару тысяч яиц надо на такое количество куриц, ведь спавнится не с каждого яйца.

В приватах нельзя дамажить мирных мобов. На многих варпах их сотни, что уже даёт большое кол-во яиц. Ну и потихоньку...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...