Перейти к публикации

непонятный вип


Рекомендованные сообщения

Купил вип, вроде все работало нормально. Но, как выяснилось не всегда шмот сохраняет. ся при смерти. Просто после смерти я остался голый как голодранец (хотя вип у меня только что куплен)). Прошу разобраться в этом вопросе и вернуть шмот. Пользователь.

Ссылка на комментарий

Купил вип, вроде все работало нормально. Но, как выяснилось не всегда шмот сохраняет. ся при смерти. Просто после смерти я остался голый как голодранец (хотя вип у меня только что куплен)). Прошу разобраться в этом вопросе и вернуть шмот. Пользователь.

Играл на серве PIXELMON на первом, ну и перепутал вип с премом, у меня премиум.

Ссылка на комментарий

Премиум на сервера приходит не сразу.
Надо убеждаться в наличии премиума заранее, а не бежать сломя голову сразу после покупки

Ссылка на комментарий

 у меня прем был уже вещи алмазные,умерар вещи не выподали и здох а вещей нету  и на точку смерти тп не могу зделать

Ссылка на комментарий

Вещи тебе 1337% не вернут т.к Модерация/Администрация вещей не возвращают! 

P.S: Это типо ооОооОооооООООооо4ень тяжело (Уровень сложности вернуть вещи игроку равен: 23875394838948586239478237%

Ссылка на комментарий

Вещи тебе 1337% не вернут т.к Модерация/Администрация вещей не возвращают! 

P.S: Это типо ооОооОооооООООооо4ень тяжело (Уровень сложности вернуть вещи игроку равен: 23875394838948586239478237%

Да дело не в вещах, а просто что твориться на этом серве с премами? Прем умирает, вещи выпадают, и на место смерти прем не может по команде тпешнуться. Ну и веши идут по барабану.Ладно, забудем про этот серв для детишек.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Да дело не в вещах, а просто что твориться на этом серве с премами? Прем умирает, вещи выпадают, и на место смерти прем не может по команде тпешнуться. Ну и веши идут по барабану.Ладно, забудем про этот серв для детишек.

Вероятно, Вы погибли сразу после покупки према. Дело в том, что премиум-возможности на серверах появляются не сразу. Чаще всего после перезагрузки. Поэтому, дождавшись префикса (премиум) на сервере, не бегите сразу в бой, в уверенности того, что вещи останутся при Вас! Нужно подождать и проверить, а работает ли премка? Попробовать запросить к кому-то телепортацию или поставить дополнительный варп.

Будьте бдительны и осторожны. 

Ссылка на комментарий

Вероятно, Вы погибли сразу после покупки према. Дело в том, что премиум-возможности на серверах появляются не сразу. Чаще всего после перезагрузки. Поэтому, дождавшись префикса (премиум) на сервере, не бегите сразу в бой, в уверенности того, что вещи останутся при Вас! Нужно подождать и проверить, а работает ли премка? Попробовать запросить к кому-то телепортацию или поставить дополнительный варп.

Будьте бдительны и осторожны. 

После покупки према, я сутки отбегал в сталкера, а потом только стал играть тут. И команда на место смерти возвращает только на первое место смерти  и на хом, и после следующих смертей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...