Перейти к публикации

Как я пытался провести мини-эвент "Царь горы"...... IC/S6


sergey510

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем кто смотрит эту тему.....

И так начнём..

Всё начиналось достаточно неплохо, вроде бы все построились...

Вот скрин:
271287420fd8.png

 

=======================================================================

 

Так, после построения я начал говорить правила игры.
Они были таковыми:

1) Нельзя использовать в качестве оружия ничего кроме кулаков, ну и хлебушка :D
2)После того как вас столкнули, обратно не возвращаться..
3)После того как останется 4 игрока, 1 раунд завершён.
4)2 раунд уже с некой бронёй ( Железный Нагрудник )
5) Во втором раунде играем до последнего.

===================================================


Приз: 8 урановой, шучу иридевой руды)))

===================================================

 

 

                                                First Round

Вот всё началось, я почему то не мог заскринить.... Так что расскажу вкратце словами...

Вот всё началось, один толкает другого, тот падает, того кто столкнул другого, бьют хлебушком, тот падает с криками ***а, тот что то хочет написать в чат, к нему вдруг откуда не возьмись  прилетает квантовик :blink: , убивает его, я его кикаю... И тут я начинаю флудить стоп стоп стоп стоп... Осталось 4 бойца... Кто-же победит? Всё решит судьба... Да начнутся голодные игры... Кхм.. Я уже отошёл от темы... Продолжаем...

=======================================================================

 

                                           The second round

Второй раунд начался с того что все начали тупить..... Я им кричу 1...2...3.... В бой!!!
Они стоят... После 10 секунд раздумий начали драться.... Ну да ладно, начнём текстовую трансляцию :D  :D  :D 
После своей протупки, они разбежались и начали своё сражение, Frost толкает Amnezia, Amnezia выстоял, и начал кушать яблоки в тот момент как его толкали :huh:  :huh:  :huh: ...
Но вот они решили как то объединится в одну группу и столкнуть Broad'a но каким-то чудом Broad сталкивает их обоих!!!! О боже вы не представляете как я ржал..... Кхм смеялся, но вот Broad остался 1 на 1 с каким-то дурачком, он сам упал с горы... Broad победил!!!!

=======================================================================
 

                                                               Finish....
После этого позвал   игроков которые упали последними.... Что бы сфоткать их на свою Nokia 2300  (Вот ссылка: http://market.yandex.ru/forums?hid=91491&modelid=287161&p_n=1&clid=703)
Кхм.. Я что-то отошёл от темы.... я их построил и вот....

e58e90e5cc5d.png

 

Ах, да я забыл сказать что уже стемнело, и мне было пора идти спать на свой МФСУ.... :D  Имена финалистов сказать не могу....

 

======================================================================

Всем Удачи)))) С вами был модератор IC/S6 sergey510 ...

P.S Excalibur-craft рулит :D  :D  :D 
 

Ссылка на комментарий

Я не читал,но понял,что это было - г*вно. Удачи.

[color=darkred]Слышь, критик великий, держи своё мнение при себе![/color]

Человек между прочим старается, устраивает ивенты и мероприятия на сервере, которые ему доверили модерировать, и по-поему мнению, у него это неплохо получается. И вообще, ты по жизни кто? И откуда ты вылез такой? 

Ссылка на комментарий

Дожили, модератор не может нормально провести ивент...

Это достаточно сложно сделать, когда все игроки ведут себя мягко говоря неадекватно....

Ссылка на комментарий

Это достаточно сложно сделать, когда все игроки ведут себя мягко говоря неадекватно....

Кик, варн, мут - основа успеха ивента. Будь жестче, применяй их, и ивент будет классным и запоминающимся. А в следующий раз уже никто не захочет устраивать беспорядок.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Помню это, как будто вчера происходило)) Ооочень весело было) Спасибо всем! P.S. это я на 3 месте?))

Или я на 2? хмммм.... Странно)

Ссылка на комментарий

Такой ивент..... Боже я делал будучи игроком ивенты гораздо больше чем это и качественнее та и призы иногда доходили до стака иридия (Не на это акке =3, так что не пишите "твоему акку времени мало")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...