Перейти к публикации

Эвент от lalka34 (Pixelmon S1)


lalka34

Рекомендованные сообщения

Посмотрим.

Сейчас в скайп я не могу,ибо мое время бежит на 4 часа от Москвы.

+Я на телефоне.

Пон,я тебе потом секретный подарок расскажу..

Ссылка на комментарий

Мне лично понравилось ивент (идея ваш), только кажется правила не полное, а именно игроки будут спрашивать: Покемонов можно использовать? или даже: /spa можно использовать? Обязательно ли использовать ножницы? -  и я уверен что такой вопрос вам задаст игроки!!!

Так и было в турнире /warp liga (до вайп Pixelmon) проводили: я, Meshoo55 , knopovka! Правила им пишешь, на форуме все пишешь, и все равно опять вопрос: сколько поков использовать, плюшки (шляпы) можно?, Призы какие?, и если еще и модер забанит причина: event, начнется опять вопрос: Почему забанили? И приходиться им отвечать: Причина ... пример: Бегать по арене или мешал в ивенете и т.д 

Игроки все равно не читают форум, так что вам опять приходиться объяснять игрокам правила, и удачи вам, наверно я приду посмотреть))  

Ссылка на комментарий

goldingfish, игрок старается, а вы наоборот не цените труд! Если вы уверены что ивент вам не нравится или вы сможете сделать идею лучше, то тогда вы сделайте 28.12.2014г. какой то ивент в честь "Нового года 2015 год!"(Pixelmon S2), если что я буду ждать и хочу узнать вашу идею)) 

Ссылка на комментарий

Мне лично понравилось ивент (идея ваш), только кажется правила не полное, а именно игроки будут спрашивать: Покемонов можно использовать? или даже: /spa можно использовать? Обязательно ли использовать ножницы? -  и я уверен что такой вопрос вам задаст игроки!!!

Так и было в турнире /warp liga (до вайп Pixelmon) проводили: я, Meshoo55 , knopovka! Правила им пишешь, на форуме все пишешь, и все равно опять вопрос: сколько поков использовать, плюшки (шляпы) можно?, Призы какие?, и если еще и модер забанит причина: event, начнется опять вопрос: Почему забанили? И приходиться им отвечать: Причина ... пример: Бегать по арене или мешал в ивенете и т.д 

Игроки все равно не читают форум, так что вам опять приходиться объяснять игрокам правила, и удачи вам, наверно я приду посмотреть))  

Спасибо за поддержку! Перед началом эвента будут объявлены все правила и запреты,не выполнение правил или их нарушение будет караться....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...