Перейти к публикации

Донат и сталкер.


Рекомендованные сообщения

В общем у меня три пожелания на счет сталкер:

1)Подогнать донат под сталкер:я ушел с сервера в связи с тем что донат-бонусы почти одинаковы на всех серверах(кроме kit) а особенно:при смерти не выпадает дроп(прем может ходить где угодно,пвп с кем угодно без страха потери)Я считаю что это слишком имбовый бонус для сервера сталкер.В результате весь сервер завязан на этих имбо-донатерах.Они могут делать что угодно,стоять где угодно,ибо при смерти теряют где-то 10к на тп в бар(не зная нынешних расценок)

2)Припять.Я(человек прошедший все 3 части сталкера) придя в припять был разочарован двумя вещами:

 А)Бесполезность припяти.Из предметов я нашел какие-то книги,и то не в лут-сундуках а в обычных.

Б)Нет привычного пути к ЧАЭС.Я нашел стадион,я нашел речной порт,Я нашел Лиманс и рыжий лес,но увы,нормального пути к ЧАЭС не нашел...

3) И третье:доступ во все локации:а конкретно:в темную долину,без компаса туда не добраться,считаю это тупо ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В общем у меня три пожелания на счет сталкер:

1)Подогнать донат под сталкер:я ушел с сервера в связи с тем что донат-бонусы почти одинаковы на всех серверах(кроме kit) а особенно:при смерти не выпадает дроп(прем может ходить где угодно,пвп с кем угодно без страха потери)Я считаю что это слишком имбовый бонус для сервера сталкер.В результате весь сервер завязан на этих имбо-донатерах.Они могут делать что угодно,стоять где угодно,ибо при смерти теряют где-то 10к на тп в бар(не зная нынешних расценок)

2)Припять.Я(человек прошедший все 3 части сталкера) придя в припять был разочарован двумя вещами:

 А)Бесполезность припяти.Из предметов я нашел какие-то книги,и то не в лут-сундуках а в обычных.

Б)Нет привычного пути к ЧАЭС.Я нашел стадион,я нашел речной порт,Я нашел Лиманс и рыжий лес,но увы,нормального пути к ЧАЭС не нашел...

3) И третье:доступ во все локации:а конкретно:в темную долину,без компаса туда не добраться,считаю это тупо ИМХО.

Дай книги.

Тёмная долина закрыта, ибо через неё было бы легче дойти до бара.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Полностью согласен с 1ым и 2ым А пунктом. Почему в Припяти, кроме нескольких NPC, нет лаборатории х8, лута и заданий.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, если не нравятся премы - не играй, либо превозмогай, либо сам купи прем. Во-вторых, сталкер в майне и сталкер тот что S.T.A.L.K.E.R. - вещи разные, реализовать все локации из трех частей очень, очень тяжело, плюс как уже сказал тимурак, через ТД дойти до бара быстрее, нежели чем через свалку

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...