Перейти к публикации

Не открывается лаунчер.


Рекомендованные сообщения

1-eszF47jlQ.jpgКто может подсказать причину и методы устранения?
Надеюсь на вашу помощь,игроки.

А скриншот побольше есть? На этом ничего не разобрать..

Ссылка на комментарий

Java переустанови. Если не поможет,переустанови всё

Полностью майнкрафт и Java переустанавливал. Выскакивает всё равно эта же ошибка.

Ссылка на комментарий

Java с сайта качал или она у тебя уже была?

Java была. 
День играл, было всё нормально, на следующий день при попытке зайти в лаунчер выскочила вот эта ошибка.
Переустанавливал майнкрафт и Java, не помогло. :(  Лаунчер тоже удалял и скачивал неоднократно. :wacko:

Ссылка на комментарий

Java была. 
День играл, было всё нормально, на следующий день при попытке зайти в лаунчер выскочила вот эта ошибка.
Переустанавливал майнкрафт и Java, не помогло. :(  Лаунчер тоже удалял и скачивал неоднократно. :wacko:

А Java ты с этого сайта качал? Если с этого то попробуй её удалить и скачай с официального сайта Java.
Может быть в них какое-то есть различие :mellow:

Ссылка на комментарий

Поправлю.. я понял что Java у тебя была, но при переустановке ты отсюда скачивал её?

Оф. сайт естественно.
У меня Windows 8 вот стоит...   Он не может быть причиной?

Ссылка на комментарий

Не видно текста ошибки. Залейте более четкую фотографию, либо напишите текст ошибки.

Там написано: "Error loading: C:\\Users\Vlad\AppData\Roaming\exjava\jvm\bin\server\jvm.dll".

Ссылка на комментарий

Ребята, секундочку.

 

А скриншот побольше есть? На этом ничего не разобрать..

Удалите Java и все данные лаунчера, после загрузите лаунчер снова, и всё будет.

Возможно Лаунчер не может распознать свою Java, поскольку вместо её, стоит Java с оф.сайта.

Не помогло?

Попробуйте отключить антивирус, или добавить в белый список в Брэндмауре(Или как там его..).

 

P.S. У меня тоже Windows 8, 64-x bit.

Если у Вас 64-x bit, загрузите Java для 64-xbit, иначе в обычный Minecraft больше не поиграете.. Если не найдёте ссылку, могу кинуть свою.

Ссылка на комментарий

Попробуйте удалить папку C:\Users\Vlad\AppData\Roaming\exjava . А так же проверьте, не блокирует ли антивирус запуск лаунчера.

Если не поможет, попробуйте воспользоваться старым лаунчером. Тут можно найти ссылку http://forum.excalibur-craft.ru/topic/26072-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-11/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...