Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Многие игроки сталкиваются с проблемой такой как бан. Так почему же, не упростить их мучения. Зделать платный разбан. Это выглядело бы так, Первый разбан 100р, второй разбан 200р, третий разбан 300р, а после третьего увы разбаниться нельзя. Это было бы в плюс не только игрокам но и Администрации.

Ссылка на комментарий

хех а что им мешает создать второй аккаунт бесплатно и играть с читами??

Обход бана -бан всех аккаунтов навсегда!

Ссылка на комментарий

хех а что им мешает создать второй аккаунт бесплатно и играть с читами??

Могут забанить по IP если он естественно статичный. Сами узнаете...

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что вы SOBR не актуальный, не креативный, я предложил идею, больше половины игрокам бы, она понравилась. Можно было бы, в зависимости от нарушения регулировать цену разбана, я понимаю, что конечно легче скачать это ерунда, чем развивать идею.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

А Вы правил не нарушайте, и потребностей в разбане у Вас не будет.

Человек в бане должен осознать свою ошибку и после амнистии ее не повторять.

А если можно будет купить разбан - какой толк от бана?

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что вы SOBR не актуальный, не креативный, я предложил идею, больше половины игрокам бы, она понравилась. Можно было бы, в зависимости от нарушения регулировать цену разбана, я понимаю, что конечно легче скачать это ерунда, чем развивать идею.

Сам нарушил правила проекта и захотел "выкупиться с таверны". А понравится эта идея тем, кто нарушил серьезные правила (как и ты), а это 1.1, 1.5, 1.20 и т.п.
Идея - бред. Нарушил правило - сам виноват, отсиживай срок.

Ссылка на комментарий

Сам нарушил правила проекта и захотел "выкупиться с таверны". А понравится эта идея тем, кто нарушил серьезные правила (как и ты), а это 1.1, 1.5, 1.20 и т.п.
Идея - бред. Нарушил правило - сам виноват, отсиживай срок.

Ты мне не тыкай я с тобой на вы.Уважаемые модераторы проекта, вы сами понимаете, что вы тупо защищаете SOBR, идея актуальна, было бы намного проще с платным разбаном, меня поддерживают не только забаненные, но и обычные игроки, а что остаётся делать если оступился 1 раз, а модераторы упёртые как бараны и не в какую не хотят поверить, что человек сожалеет о том что зделал.

Ссылка на комментарий

Ты мне не тыкай я с тобой на вы.Уважаемые модераторы проекта, вы сами понимаете, что вы тупо защищаете SOBR, идея актуальна, было бы намного проще с платным разбаном, меня поддерживают не только забаненные, но и обычные игроки, а что остаётся делать если оступился 1 раз, а модераторы упёртые как бараны и не в какую не хотят поверить, что человек сожалеет о том что зделал.

А модерацию прошу не обижать 

Ссылка на комментарий

Ты мне не тыкай я с тобой на вы.Уважаемые модераторы проекта, вы сами понимаете, что вы тупо защищаете SOBR, идея актуальна, было бы намного проще с платным разбаном, меня поддерживают не только забаненные, но и обычные игроки, а что остаётся делать если оступился 1 раз, а модераторы упёртые как бараны и не в какую не хотят поверить, что человек сожалеет о том что зделал.

Внимательно смотри, я не Модератор.

Регистрируешься на проекте - соглашаешься с его правилами. нарушил - получил. Все честно.

Ссылка на комментарий

Нефиг было читы устанавливать, крайнего он нашёл.. Вот захочу, и не разбаню, Может читеры у меня вызывают отвращение, и нет им прощения, тем более премиумам-читерам.
 

Ссылка на комментарий

Это не нубо-школопроект, а нормальный excalibur-craft, тут нет читерам места! Это на других там разбан за 20 рублей -_-, которые просто - говно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...