Перейти к публикации

[Часть-1] История о игроке MPS.


MPS

Рекомендованные сообщения

История о игроке MPS. Как все было на самом деле.


Внимание! События происходили летом 2013 года!

На то время о таких напитках как Dragon Blood и Black Death не кто не знал.

Приветствую всех кто решился прочитать мою историю. Долго вступление писать не буду, сразу начну.

 

Вступление 

 

И так все началось с желания поиграть в шедевральную игру под названием Minecraft. Я с друзьями был в поиске хорошего проекта Minecraft серверов. Что мы только не находили, начиная от "школо-проектов" заканчивая собственно данным.

Проект Excalibur-Craft нас сильно удивил своей разносторонностью, и количеством игровых серверов. Было принято совместное решение, начинать игру тут.

После того как мы определились с проектом, встал вопрос: А какой сервер? Куда пойти? - Не долго думая, мы увидели в новостях сайта пост, в котором говорилось о вайпе серверов "Industrial". Мы решили пойти на 3 сервер.

 

Начало игры

 

Нас было 3 человека, MPSDarkSuslyk и 3Ten. Думаю многим знакомы эти ники.

 

Вот мы уже стоим на спавне, размышляя куда идти. Немного подумав мы пошли так скажем в путешествие. Главная цель которого, было найти идеально место для проживания, а также по максимуму ограбить улья   :D . Ходили мы примерно часа 2-3, в итоге которых у нас было прилично количество пчел, и несколько отличных мест для заселения.

 

Поселились мы на достаточно ровной поляне, заприватив территорию 3-4 приватами (терра 60*100 примерно) мы начали распределять обязанности. DarkSuslyk сразу пошел в шахту. Я начал планировать постройку, а именно дом который будем строить. И только 3Ten ходил и страдал фигней   :D .

 

После всех достигнутых целей, а именно постройка дома и добыча необходимых ресурсов, мы принялись за квант. Многие вспомнят, что мы платили игрокам сервера, за то что они просто стоят в 1 месте какое-то количество времени. Это было связано с тем, что чанки на Excalibur'е по другому подгрузить нельзя   :P . А подгруженные чанки нужны чтобы работали геотермалки, на то время у нас их было более 500 штук. Вся эта конструкция стояла в аду. Не хилая махина, не правда ли?   :D 

 

Когда набралось достаточное количество ресурсов, мы собственно сделали квантовый сет на всех 3 человек. 1 сет генерировался примерно 2-4 часа.

 

Пиво

 

Наверное самая интересная часть моей истории. Мы с Сусликом, начали выводить хмель, долгое время у нас не чего не получалось, но вот 1 росточек. Да, мы так кричали от радости, когда у меня в руке был саженец хмели. В итоге через денька 2 у нас уже было целое поле хмели, и мы принялись у производству алкогольного напитка   :D, а именно пива.

 

Рецепт я рассказывать не буду, но вот мы уже положили все комплектующие в боченки, и начали выстаивать. И тут появилась первая проблема. Дело в том что на нашей территории не подгружаются чанки когда нас нет дома. И мы решили построить магазинчик. С начала он был самый простенький, там продавалось то, что нужно всем в начале игры. На строительство магазина мы не потратили много времени. И тем самым убили двух зайцев одним выстрелом. Теперь и чанки почти всегда подгружены, и магазин процветает. В то время он был на /warp shop1

 

Вот прошло уже пару суток, этого было достаточно что-бы пиво настоялось. И вот он самый интригующий момент. Мы набрали пива, я выпил, и да, появились те самые эффекты силы и сопротивления.
 
Я сразу снял половину квантового сета, и полетел на пвп арену, к моему удивлению там было очень много квантовиков.
 
Первый бан
 
Я начал выходить на арену, и тут же на меня набросилась стая игроков (как мухи на говно :D ). Я не долго думаю, достал руку и начал их бить... Раз удар, два удар, три удар, первый квант в кармане, и так еще парочку. После всего этого в чат полетели массовые оскорбления, и обвинения меня в читерстве. Честно говоря было очень обидно  :unsure: .

Постепенно эффекты от напитка животворящего начали заканчиваться, и собственно я ушел с арены командой /home. А в карманах было 5-6 сетиков :D
 .

Мы не стали останавливаться и произвели 2 попытку, я также выпил "пивка", и пошел на арену. Буквально через минуту на арену влетает модератор с ником rusk82, и без всяких разбирательств дает мне пожизненный бан с пометкой 1.1, а именно использование читов или стороннего ПО.
 
Ситуация накалилась до предела, друзья начали писать модератору, что я не использовал ничего постороннего, в ответ было лишь молчание. Я попросил написать модератору с ником "EHotic" (извиняюсь если не правильно, прошло уже 2 года), с просьбой поговорить с rusk82. После этого, модератор пригласил нас в скайп для разбирательств, ну мы естественно согласились.
 
В скайпе он просил доказательств о том что у меня не было постороннего ПО, в ответ мы сказали что это "напиток животворящий" и для того чтоб мне оправдаться мне нужен разбан. На это модератор отреагировал спокойно (очень меня удивило), и я зашел на сервер, выпив опять же "пивка" убил своего друга с руки. Модератор ответил следующие: - Я могу предположить что квант разряжен, но я вам доверяю. После этого он пожелал удачи и ушел.
 
Основное
 
Мы все также продолжали отбирать броню у игроков сервера, на это модераторы уже никак не реагировали, поделать то с этим нечего. У нас уже было достаточное кол-во сундуков кванта. И как то мы познакомились с 2 игроками, дело дошло до RaidCall'a (программа в который мы общались и общаемся по сей день), и в конце концов мы прописали их в свой приват. Ники: NextLevel, ningak5.
 
Мы начали глобально заниматься магазином, построили большую коробку, украсили все внутри, поставили аппараты как это и положено  :D . Так-же построили свою пвп-арену.

Также мы проводили эвенты, думаю старички вспомнят эвент под названием : "мастер пвп". Смысл данного эвента: отбирались 16 человек, которым выдавались наборы для пвп, они сражались с друг другом, и посредством вычитания оставался 1 победитель. Приз был - квантовый сет, и гибридная солнечная панелька.
 
Было много эвентов на тему паркур, за которые тоже давались не плохие призы.
 
Неожиданный поворот событий
 
Продолжение следует...
 
Факты:
- все действия происходили летом 2013 года
- в 2013 году на cервере Industrial s3 рецепт пива знали только 2 человека
- в связи с ограничение ввода символов на форуме, и невозможностью редактировать пост тема будет разделена на 2 или даже 3 части
- свои вопросы вы можете задать в комментариях, я обязательно отвечу.
 

 

 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий

На хайтеке S1 тоже не все пиво знали еще в 2014-ом. И в начале жестко мы с друганом нагибали. Ну и еще парочка людей знало про рецепт.
Помнится: выходишь на пвп арену в кванте, зовешь всех людей, пиаришь арену. Приходят кучи людей, и кванты в том числе. И берешь броню снимаешь прямо на арене. И на тебя кидаются все кванты и не только. И всё. Тупо месишь их. Мы так десятки сетов на выбивали с друганом. Но время идет...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Парочка?! это ты про raptor grizlik ZAICHIK ? ) не мели чапуху в 2014 тебя там вообще невидно было)

О МОЯ ЗАЖИГАЛКА НАШЛАСЬ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...