Перейти к публикации

Ихор+Донат.


Рекомендованные сообщения

Хочу поднять тему насчет РПГ-серверов. Ибо был очень рад версии таумкрафт 4.2, И планировал продолжать играть (То, что дом уж совсем не коробка - док-во этому). Я не знал всего таума, а знал лишь азы. Но т.к. интерес к моду только разгорался - узнал бОльшую часть довольно быстро. Дошел до такой вещи как ихор.
Я думаю, всем играющим на РПГ-серверах известно о его качестве и способностях. Так вот, по сабжу. Сделать ихор без доната НЕВОЗМОЖНО (Нужна звезда ада) (голосование уберем, для 16 ихора (кирка одна) нужно 22 дня голосовать, а есть еще другие вещи, включая очищение надетого снаряжения). Я не буду начинать в этой теме про обсидиановые основы, тотемы и повсюдо-заприваченые обелиски древних.
Ответом модераторов на вопрос "А как сделать ихор без доната?" - "Купить у других игроков". Извините, а как другие игроки сделали его?
Ихор - вершина таумкрафта, и дойти до нее... несложно. Но процесс создание немного сложней (добыча ресурсов). 
Вип и Премиум аккаунты дают немалый перевес в сторону доната, а оказалось (я не думал, что вообще можно продавать часть мода) что еще и "доиграть нельзя". После постройки замочка, и многократных очищений надетого снаряжения (3 раза делал заново все), интересно узнать мнения других игроков а также сторонников администрации по поводу Ихора.

Ссылка на комментарий

Там вроде пакетик надо открыть какой-то.А еще что тебе мешает купить его у игроков?На индастриале все очень просто,купил гравик пошел копать,30 минут - 2 стака жб(железных блоков),час,два,уже есть ветряки 512

Ссылка на комментарий

Так вот предлагаю ввести адекватное получение той самой звезды.

ОТкрывай сокровища редкие, с них звезда падает. Только редко.

Ссылка на комментарий

Там вроде пакетик надо открыть какой-то.А еще что тебе мешает купить его у игроков?На индастриале все очень просто,купил гравик пошел копать,30 минут - 2 стака жб(железных блоков),час,два,уже есть ветряки 512

Прочитай повнимательней. А откуда ихор эти самые игркои берут? Да и я почитал щас оаписание доната. Юзать эти интрументы только премиумы могут. Удачи, экскалибур. Жаль замочек ;(

Ссылка на комментарий

Не все ихоровые вещи только премы могут юзать.
Вы заколебали ныть уже

Ныть - это говорить "А пачиму так долга делать, йа хачу быстрее, а пачиму ивент тиряю, а премы нет, нечестна!"
Мой вопрос немного не нытье. Меня просто интересует почему часть мода продается (причем врятли администрация этот мод делала). Даже в играх меил.ру если долго дротить - можно получить то, что есть у донатов. Здесь же не просто закрыто получение предмета игровым путем, но даже если я его куплю, я буду должен купить еще прем. И, внимание, я не слова не говорил про, например, премию кирку (ваншот-блок). Я говорю только про то, что игроки ДОЛЖНЫ получать игровым путем и использовать соответственно.

Ссылка на комментарий

Это решение Администрации!!!

При регистрации на проекте вы согласились с правилами и подтвердили то что вы с ними ознакомлены...

Наслаждайтесь прочтением правил:

IX.Администрация ведет управление игровыми процессами и всем проектом -исключительно по своему усмотрению.

XV. Оплата лицензий на дополнительные части программного продукта производится только на сайте проекта в валюте – рубли. Зачисление средств производится с помощью агрегатора платежей в любой валюте по месту нахождения пользователя, конвертируемой самим агрегатором в рубли. Перевод рублей в игровые монеты не является услугой, т.к. за это действия не взимается комиссионное вознаграждение и оно само по себе не возлагает дополнительных обязательств на стороны.

XVIII. Администрация закрепляет за собой авторство частей программного продукта, привносящих дополнительный функционал, на основе платного лицензирования, вышеуказанных в данном пункте частей программного продукта, дополнительно устанавливаемых в клиентскую часть Пользователя.

Ссылка на комментарий

Я просто не смог найти (Может Подскажите место?) где можно "купить лицензию" таумкрафта, что-бы деньги ушли не создателю сайта, а создателю мода. Просто неужели не ясно, что люди рано или поздно все дойдут до этой стадии и... все, давайте деньги или уходите. Как думаете, что выберет большинство? И здесь даже нету схемы "время-деньги", тут как раз "деньги-возможности", как собственно и везде в современном мире. А это печально, ибо проект держит одни из последних версий как клиента, так и дополнений.

Ссылка на комментарий

Ты соглашаешься с тем что предоставляет проект,не нравится?Не держат.Тебе уже написали океан причин,почему не стоит вводить ихор в более доступный образ получения.

Ссылка на комментарий

Ты соглашаешься с тем что предоставляет проект,не нравится?Не держат.Тебе уже написали океан причин,почему не стоит вводить ихор в более доступный образ получения.

Океан? Где хоть 1? Именно причина, почем его не стоит вводить в хотябы ДОСТУП, а не более доступный способ получения. 

Ссылка на комментарий

Потому что способ получения ихора без доната есть

Хорошо. Это очень хороший способ надеятся на рандом, еще и мизерный. Еще и редкое найти надо. 
Но что сделает обычный игрок? Нужны ресурсы. А кирка, топор и лопата прям так и рвутся в руки, да?. Черт уже с этим буром - это уже просто бот.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...