Перейти к публикации

Инструкция для тех кто не может зайти на сервер RPG


Рекомендованные сообщения

Приветствую, в этой теме я расскажу как устранить проблему файла Latest.log из за которого игрок не может зайти на сервер RPG. Сама проблема заключается в том что файл Latest.log поврежден. В этом случае большинство игроков переустанавливают клиент, но это не поможет, так как файл Latest.log не входит в файлы которые скачиваются при установке клиента. Перед тем как я все объясню рекомендую перезапустить компьютер.

 

Начнем, во первых вам надо скачать сам файл Latest.log отдельно. После того как вы это сделайте перейдите в папку launcher-logs(Путь к папке C:\Users\VNBN\AppData\Roaming\exjava\launcher-logs) и закиньте туда файл Latest.log который вы скачали(Внимание, закидывайте файл с заменой).

 

После этих действий запустите клиент и зайдите на сервер RPG игра должна запуститься нормально. А если при идентификации клиент сам отключается тогда зайдите в настройки клиента и выделите для игры 1024 МБ памяти. Желаю удачи!

 

P.S Если у вас что-то не получилось напишите в комментариях.

Ссылка на комментарий

Приветствую, в этой теме я расскажу как устранить проблему файла Latest.log из за которого игрок не может зайти на сервер RPG. Сама проблема заключается в том что файл Latest.log поврежден. В этом случае большинство игроков переустанавливают клиент, но это не поможет, так как файл Latest.log не входит в файлы которые скачиваются при установке клиента. Перед тем как я все объясню рекомендую перезапустить компьютер.

 

Начнем, во первых вам надо скачать сам файл Latest.log отдельно. После того как вы это сделайте перейдите в папку launcher-logs(Путь к папке C:\Users\VNBN\AppData\Roaming\exjava\launcher-logs) и закиньте туда файл Latest.log который вы скачали(Внимание, закидывайте файл с заменой).

 

После этих действий запустите клиент и зайдите на сервер RPG игра должна запуститься нормально. А если при идентификации клиент сам отключается тогда зайдите в настройки клиента и выделите для игры 1024 МБ памяти. Желаю удачи!

 

P.S Если у вас что-то не получилось напишите в комментариях.

а что делать если у меня например Xp винда

Ссылка на комментарий

:lol:

 Latest.log - файл лог, необходимый для того, чтобы разобраться в проблеме запуска лаунчера (если такая присутствует). Этот файл переписывается при каждом запуске лаунчера.

Если вам помогла замена данного файл, следовательно файл был защищен от изменений, и лаунчер не мог его очистить. Лечится удалением.

Ссылка на комментарий

а что делать если у меня например Xp винда

 

Лично я в windows XP не разбираюсь и в этом случае не могу вам помочь.

Ссылка на комментарий

а что делать если у меня например Xp винда

Делай то же самое. Открой поиск на компе(не в браузере а проводнике) и введи %appdata% и найди там папку exjava и следуй далее так же как описано выше.
Либо открой консоль "Выполнить" она находится в Пуске и введи %appdata% если через проводник лень

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...