Перейти к публикации

Возвращение старой версии)


Рекомендованные сообщения

Всем привет игрокам именно сервера STALKER и конечно же администрации проекта.
Я хотел обратиться к вам с такой просьбой, не могли бы вернуть старую версию сталкера которая было около года назад она на много была интересней. Я зашел только сегодня в обед так посмотреть что с сервером что и как тут, думал, а не вернуться мне ли обратно в сталкер? Зашел на серв и увидел моды которые добавили и да кст я хотел вернуться не один а с другом которым же играли здесь год назад. Честно моды очень плохие ну это так же моё мнение. Раньше что было мы собирались всей толпой в баре набирали вещей кучу и толпой шли на ЧС что бы пофармить себе аптечек и баксов а щас такого нету скучно стало, при походе в чс по дороге заходили в домик не большой там была печка и каждый жарил колбасу а все остольные стояли на страже что бы не кто не убил нас но щас такого нету из за того что новые моды стоят и из за них ушло из сталкера 3 моих друга в том числе я и мой личный друг с кем я играл в сталкер около 1года. Ходили вместе на Исполнителя так долго убивали его 1 раз за всю игру я его убил выпало много вещей было интересно броня ломалась но мы держались на аптечках которые выбивали с монолитов в скоре возвращались в бар выкладывали вещи с ново готовились и щли просто тупо искать другие места что и какая карта смотрели я лично один сам побывал первый к тому времени на юпитере я понял потому что из за чего я первый зашел в лагерь ученым а там была хим защита в рамочки я её от туда снял и вернулся домой мне не куда было её положить,а к тому же времени был такой вася или ваня в баре тоже могли ему вещи складывать я ему положил перед всеми похвастался тип что у меня есть) положил к нему и забыл что этот вася всегда логает и всё исчезло было конечно не приятно но всё же я был счастлив на тот момент столько было воспоминаний(( Помню с другом стояли на мосту и контролировали его до тех пор пока нас не выгонят от туда)
Я надеюсь вы поменяете мод на который был веть он был очень хороший и даже если нужна будет помощь вам я лично помогу вам все силы вложу и я думал те игроки которые играли год назад на серве меня поймут и оценять мою идёт. Всем спасибо дорогие друзья) живите дружно не ругайтесь))

Ссылка на комментарий

В 1.0V было неплохо....просто сейчас всё изменилось,и фарм другой и всё другое!И если порассуждать то можно сделать вывод что особенно нечего не изменилось.Добавили 3D guns mod,карту переделали немного,квесты новые,локации новые.Сталкер есть,и будет!Внезависимости от того что туда запихают!Атмосфера просто другая стала.Вот и кажется вам что сталкер:Не торт.

 

Нанюхаются дряни всякой а потом бузят.

Ссылка на комментарий

В 1.0V было неплохо....просто сейчас всё изменилось,и фарм другой и всё другое!И если порассуждать то можно сделать вывод что особенно нечего не изменилось.Добавили 3D guns mod,карту переделали немного,квесты новые,локации новые.Сталкер есть,и будет!Внезависимости от того что туда запихают!Атмосфера просто другая стала.Вот и кажется вам что сталкер:Не торт.

 

Нанюхаются дряни всякой а потом бузят.

Нет чувак сталкер не тот мод который ставили он был глобальный. Если вот порассуждать то я тебе могу много чего рассказать например одно скажу вот просто тупо нельзя стаковать аптечки ну это бредово сам согласись. 
Раньше было намного хардкорнее щас приват стоит черти до куда. А раньше допустим деревня сидоровича(Только деревня и до дороги, блоков 7-8 от дороги. Просто как то это всё не то пофармить охота на чс но где блин я побывал уже много где за этот день и как то всё не то. Вот я и прошу чтоб добавили старый мод

Ссылка на комментарий

Дофига знаете ли хотите.
1. Тот сталкер был нереалистичен. В нем не было хардкора и логики. Вот поведайте мне, кто из вас ПОКУПАЛ экзоскелет, а не крафтил его? Где в сталкере можно было жарить колбасу? Где в сталкере были мирные курицы? А?
2. Аптечки стакались, ибо это были не аптечки вовсе, а золотые яблоки.
3. На том сталкере все ПОГОЛОВНО зажирались сидя толпой в деревне нубов и страдая фигней вроде фарма местных сталкеров. Вот кто из вас на полном серьезе шел, и устраивал глобальный геноцид деревни с самого начала?
4. Крысятничество процветало еще сильнее чем на других серверах. Почему? А потому-что оповещения о входе туда или туда не было! Было так: дошел допустим до бара, а там хоп! И с крыши тебя уже слили те, кто успел зажраться до тебя. Добро пожаловать на спаун. И с этого спауна тоже надо выбежать таким образом, чтоб тебя не закрысили.
5. Раньше было хардкорней? Раньше было не хардкорней. Раньше было жопораздирающе (пардон). И это никак не хорошо чем хардкор. Раньше, было практически нереально узнать куда тебе надо было топать. Да раньше и квестов то нормальных не было. Зато была куча бесполезных вещей у торгашей за баслословную цену. Кстати о цене.
6. Где вы видели в сталкере доллары? А? Тап во всех частях были рубли. И повторюсь. Где в сталкере можно было СКРАФТИТЬ из денег экзоскелет? Где можно было пожарить колбасу? Учитывая то, что какой маньяк пойдет жарить копченую колбасу.
7. Всей толпой на ЧАЭС. Фармиться. Зашибись. В сталкере, ЧАЭС считался конечной точкой, в которой завершался весь ваш путь к легендарным сталкерам. А тут мы ходим всей толпой под песенки на ЧАЭС чтоб пофармить монолитовцев с IQ на уровне 16. Зашибись.
8. Где вы в сталкере АНОМАЛИЮ с сюрикенами которую надо убить? И неужиле Монолит был мобом? Как мне известно, это камень (кто не прошел оригинал, не буду спойлерить что это на самом деле). Так какого он тут нечто живое, что охраняет толпа таких же дегенератов что и монолитовцы, но МИРНЫЕ. Почему этого исполнителя можно было убить? Почему какие то бомжи на спауне давали нам квест, чтобы мы поговорили с исполнителем и он бы дал нам MP-40 которым никто не пользуется и 16 долларов. 16. 16! Карл! Это даже не окупает экзоскелет!
Я вроде все сказал. Могу продолжить.

Ссылка на комментарий

Дофига знаете ли хотите.
1. Тот сталкер был нереалистичен. В нем не было хардкора и логики. Вот поведайте мне, кто из вас ПОКУПАЛ экзоскелет, а не крафтил его? Где в сталкере можно было жарить колбасу? Где в сталкере были мирные курицы? А?
2. Аптечки стакались, ибо это были не аптечки вовсе, а золотые яблоки.
3. На том сталкере все ПОГОЛОВНО зажирались сидя толпой в деревне нубов и страдая фигней вроде фарма местных сталкеров. Вот кто из вас на полном серьезе шел, и устраивал глобальный геноцид деревни с самого начала?
4. Крысятничество процветало еще сильнее чем на других серверах. Почему? А потому-что оповещения о входе туда или туда не было! Было так: дошел допустим до бара, а там хоп! И с крыши тебя уже слили те, кто успел зажраться до тебя. Добро пожаловать на спаун. И с этого спауна тоже надо выбежать таким образом, чтоб тебя не закрысили.
5. Раньше было хардкорней? Раньше было не хардкорней. Раньше было жопораздирающе (пардон). И это никак не хорошо чем хардкор. Раньше, было практически нереально узнать куда тебе надо было топать. Да раньше и квестов то нормальных не было. Зато была куча бесполезных вещей у торгашей за баслословную цену. Кстати о цене.
6. Где вы видели в сталкере доллары? А? Тап во всех частях были рубли. И повторюсь. Где в сталкере можно было СКРАФТИТЬ из денег экзоскелет? Где можно было пожарить колбасу? Учитывая то, что какой маньяк пойдет жарить копченую колбасу.
7. Всей толпой на ЧАЭС. Фармиться. Зашибись. В сталкере, ЧАЭС считался конечной точкой, в которой завершался весь ваш путь к легендарным сталкерам. А тут мы ходим всей толпой под песенки на ЧАЭС чтоб пофармить монолитовцев с IQ на уровне 16. Зашибись.
8. Где вы в сталкере АНОМАЛИЮ с сюрикенами которую надо убить? И неужиле Монолит был мобом? Как мне известно, это камень (кто не прошел оригинал, не буду спойлерить что это на самом деле). Так какого он тут нечто живое, что охраняет толпа таких же дегенератов что и монолитовцы, но МИРНЫЕ. Почему этого исполнителя можно было убить? Почему какие то бомжи на спауне давали нам квест, чтобы мы поговорили с исполнителем и он бы дал нам MP-40 которым никто не пользуется и 16 долларов. 16. 16! Карл! Это даже не окупает экзоскелет!
Я вроде все сказал. Могу продолжить.

Согласен.

Ссылка на комментарий

Дофига знаете ли хотите.
1. Тот сталкер был нереалистичен. В нем не было хардкора и логики. Вот поведайте мне, кто из вас ПОКУПАЛ экзоскелет, а не крафтил его? Где в сталкере можно было жарить колбасу? Где в сталкере были мирные курицы? А?
2. Аптечки стакались, ибо это были не аптечки вовсе, а золотые яблоки.
3. На том сталкере все ПОГОЛОВНО зажирались сидя толпой в деревне нубов и страдая фигней вроде фарма местных сталкеров. Вот кто из вас на полном серьезе шел, и устраивал глобальный геноцид деревни с самого начала?
4. Крысятничество процветало еще сильнее чем на других серверах. Почему? А потому-что оповещения о входе туда или туда не было! Было так: дошел допустим до бара, а там хоп! И с крыши тебя уже слили те, кто успел зажраться до тебя. Добро пожаловать на спаун. И с этого спауна тоже надо выбежать таким образом, чтоб тебя не закрысили.
5. Раньше было хардкорней? Раньше было не хардкорней. Раньше было жопораздирающе (пардон). И это никак не хорошо чем хардкор. Раньше, было практически нереально узнать куда тебе надо было топать. Да раньше и квестов то нормальных не было. Зато была куча бесполезных вещей у торгашей за баслословную цену. Кстати о цене.
6. Где вы видели в сталкере доллары? А? Тап во всех частях были рубли. И повторюсь. Где в сталкере можно было СКРАФТИТЬ из денег экзоскелет? Где можно было пожарить колбасу? Учитывая то, что какой маньяк пойдет жарить копченую колбасу.
7. Всей толпой на ЧАЭС. Фармиться. Зашибись. В сталкере, ЧАЭС считался конечной точкой, в которой завершался весь ваш путь к легендарным сталкерам. А тут мы ходим всей толпой под песенки на ЧАЭС чтоб пофармить монолитовцев с IQ на уровне 16. Зашибись.
8. Где вы в сталкере АНОМАЛИЮ с сюрикенами которую надо убить? И неужиле Монолит был мобом? Как мне известно, это камень (кто не прошел оригинал, не буду спойлерить что это на самом деле). Так какого он тут нечто живое, что охраняет толпа таких же дегенератов что и монолитовцы, но МИРНЫЕ. Почему этого исполнителя можно было убить? Почему какие то бомжи на спауне давали нам квест, чтобы мы поговорили с исполнителем и он бы дал нам MP-40 которым никто не пользуется и 16 долларов. 16. 16! Карл! Это даже не окупает экзоскелет!
Я вроде все сказал. Могу продолжить.

Вот на счёт хардкора глубоко ошибаешься куда не пойти нужно выходить без лишних глаз а то не дойдёшь до своей цели

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Было интереснее, а счас не нужно по кордам бежать и искать построения, а просто подойти и выбрать куда идти, а премиумы вообще без за зрения совести спокойно фармятся.
Стало нереалистично! Разве интересно телепортироваться? Интересно искать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...