Перейти к публикации

вайп на HiTech


Рекомендованные сообщения

Дорогая администрация я вас очень сильно прошу зделайте вайп  серверах HiTech
(на всех))) 

или именно на сервере HiTech s3

Людям правда делать нечего (А особенно мне и Руфусу)  Добились всего полные сундуки всего, а вайпа дасих-пор нету я вас очень сильно прошу ) 

Ссылка на комментарий

Вайп сделают когда администрация сочтёт это необходимым и я не думаю что от ваших просьб дата вайпа будет ближе.

 

Тем более, его нечего делать на одном сервере перелезай на другие сервера, иначе зачем их тут куча ?

 

P.S. К тому же там на серверах ещё много места осталось для развития новых игроков поток которых непрерывно идёт на сервер.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация, сделайте новогодний подарок этим двум игрокам в виде полного вайпа их имущества на сервере хайтеч 3. Они же так просюууууут.

Ссылка на комментарий

Вайп сделают когда администрация сочтёт это необходимым и я не думаю что от ваших просьб дата вайпа будет ближе.

 

Тем более, его нечего делать на одном сервере перелезай на другие сервера, иначе зачем их тут куча ?

 

P.S. К тому же там на серверах ещё много места осталось для развития новых игроков поток которых непрерывно идёт на сервер.

Хах ну поток непрерывный (меняется в другую сторону из за того что там модеров нету все уходят а мы тупо сохраняем порядок на серве я и ещё 3 моих друзей)))

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация, сделайте новогодний подарок этим двум игрокам в виде полного вайпа их имущества на сервере хайтеч 3. Они же так просюууууут.

Да я оч.cильно хочу у меня там всего много делать нефиг)))

Ссылка на комментарий

Да я оч.cильно хочу у меня там всего много делать нефиг)))

Ну если делать нефиг, то иди на другие сервера, ваши прсьбы всё равно ни к чему не приведут.

Ссылка на комментарий

Ну если делать нефиг, то иди на другие сервера, ваши прсьбы всё равно ни к чему не приведут.

Почему вы так в этом уверены???

Ссылка на комментарий

Почему вы так в этом уверены???

Потому что за пару лет нахождения на данном проекте я ни разу не видел что бы администрация делала вайпы из-за 3-4 просьб игроков с этого сервера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...