Перейти к публикации

делаю вещи на заказ и др. indastrial s6


Рекомендованные сообщения

Дорогие игроки idastrialа s6, я делаю вещи на заказ, могу добыть эндер пёрлы, кости, стрелы, луки чареные на 30 лвл (я всегда чарю на 30 лвл) , нити, паучьи глаза, стержни ифрита, также у меня есть свой магазин /warp magaz-vsakogo

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините за то что не отвечал, я уезжал в Алтайский край, там компа нет, приехал сегодня,

Fortynate тебе достану сегодня, в 10 00 по мск буду ждать, Limanka паутину тоже достану, у меня есть кирка на шёлковое касание, она всё добывает как было, при том что она ещё и алмазная, также в 10 00 по мск буду ждать

Всех жду в /warp magaz-vsakogo это мой магазин, цена для Fortynate 5 жб, цена для Limanka 2 жб,  2 жб потому что нужна кирка шёлковым касанием, а для него нужно что бы подфартило с зачарванием, я не перевожу зачарования, если кто-то не знал, что есть перевод иероглифов в столе зачарования то знайте, если не согласны с ценой предлогайте свою

Ссылка на комментарий

к сожалению по неожиданным причанам я не смогу достать всё то что вы просили в заданное время, когда будет свободное время я вам достану всё то что вы заказали

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...