Перейти к публикации

Скрытые исследования в таумкрафт


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Прочитал много гайдов по таумкрафту, но не на все вопросы нашел ответы.

1. Как открыть изучение *Мозг в банке* ? Исследованием мозга зомби, самого зомби и других видов зомби исследование не открылось.

2. Как открыть исследование *Эфирный цветок*? Для него судя по всему нужно изучить таумметром любойзараженный предмет, но порча из тигеля, даже если его под завязку хламом забить, не заражает окружающую среду и не спаунит зараженных слизней. Как добыть эту злаполучную эссенцию?

3. Как открыть боевой таум-доспех? Изучен весь таумикон от корки до корки вместе с древними знаниями, за исключением вышеупомянутых скрытых исследований и соответственно ихора, который неизвестно откроется ли после изучения всего этого.

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

чувак там все связано.

например изучи очистку эсенции и откроется потом мозг в банке.

Там все связано удачки тебе!!

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, новые исследования открываются после:

 

- Открытия определенного аспекта(ов)

- Открытия необходимого предыдущего исследования

- Изучения специфического предмета/блока/монстра

 

90% исследований становятся доступны по первым двум пунктам. 

 

А еще, можно изучать аспекты путем комбинирования их составляющих в исследовательском столе ;)

Ссылка на комментарий

Давай по порядку.
1. Мозг зомби в банке должен был открыться. Ты везде и внимательно смотрел?
2. После мозга, должно быть изучение зачарования наполнением, и уже после него должна появиться таум броня.
3. Попробуй изучить что нибудь связанное с чистотой. Серебрянное дерево например.
4. Ихор откроется не волнуйся.
5. Если ты играешь на 2 сервере, отпишись мне в личные сообщения на форуме, авось смогу помочь

Ссылка на комментарий

Давай по порядку.
1. Мозг зомби в банке должен был открыться. Ты везде и внимательно смотрел?
2. После мозга, должно быть изучение зачарования наполнением, и уже после него должна появиться таум броня.
3. Попробуй изучить что нибудь связанное с чистотой. Серебрянное дерево например.
4. Ихор откроется не волнуйся.
5. Если ты играешь на 2 сервере, отпишись мне в личные сообщения на форуме, авось смогу помочь

 

Спасибо за ответы, не ожидал такой оперативности.

Я играю на RPG-3

1. Смотрел всюду по несколько раз. Даже от безысходности куплен сам мозг в банке из шопа и тоже изучен тауметром. Сейчас на работе и не могу скрины сделать, так что повторюсь, что:

а) Открыты и выучены все доступные исследования во всем таумиконе

б) Открыты и изучены почти все скрытые исследования, которые хоть как-то упоминаются в гайдах

в) Тауметром изучено думаю более 90% всех доступных на сервере блоков, предметов и т.д.

 

Не изучены тауметром в основном крафтовые предметы типа стержней, набалдажников и т.д., т.к. крафтить тупо ради изучения как-то не было времени. И по части монстров думаю некотрые все еще не изучены.

 

Поэтому предполагаю, что я упустил какую-то совсем очевидную вещь и не могу ее найти =( 

 

3. Все это тоже изучено =( 

 

В таких ситуациях решение всегда кроется на поверхности, а найти его сложнее всего =/

Ссылка на комментарий

Да простят меня модераторы что я кидаю ссылки на ютуб, но думаю что это похоже крайний случай, авось поможет.
http://m.youtube.com/watch?v=gz-G6mJ2zxA

P.S Я ни в коем случае НЕ пиарю этот канал и НЕ призываю подписываться на этого человека. Бан за сторонние ссылки никому не нужен, а ссылка дана исключительно ради помощи.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Cпасибо, ilya3000, что скинул мое видео, но к сожалению в нем я не рассказал как открыть боевую таум броню.
Если все же кто-то знает, как открыть эту броню, пожалуйста отпишите 

Ссылка на комментарий

Cпасибо, ilya3000, что скинул мое видео, но к сожалению в нем я не рассказал как открыть боевую таум броню.
Если все же кто-то знает, как открыть эту броню, пожалуйста отпишите

Ты яростного, или злого зомби изучил, токо после их изучения таумометром откроется МОзг в Банке

Для открытия эфирного цветка, изучи заражённую слизь.
Если  ничего не вышло, используй Эту тему и под спойлером изучи таумометром всё что написано (Большинство я думаю изучил уже ты, но пересмотри, мож что-то еще нет)

Эт канеш не точно то что тебе нада, но мож и поможет)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Запоминаем:
1) Изучить таум-слитки
2 )Алхимическую печь
3) Наполнение магией
4) Затем по очереди сканируем мозг зомби и ртуть таумометром
5) Открывается Мозг в банке изучаем
6) Затем изучаем зачарование наполнением
7) Вуаля, таум броня готова к изучению
8) (Кому надо) после зачарования наполнением откроются ЧАРЫ ИЗ АПОКРИФОВ!
Жду благодарности и всем удачки в игре!

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
13.10.2016 в 20:29, Snakedon сказал:

Cпасибо, ilya3000, что скинул мое видео, но к сожалению в нем я не рассказал как открыть боевую таум броню.
Если все же кто-то знает, как открыть эту броню, пожалуйста отпишите

Ты яростного, или злого зомби изучил, токо после их изучения таумометром откроется МОзг в Банке

Для открытия эфирного цветка, изучи заражённую слизь.
Если  ничего не вышло, используй Эту тему и под спойлером изучи таумометром всё что написано (Большинство я думаю изучил уже ты, но пересмотри, мож что-то еще нет)

Эт канеш не точно то что тебе нада, но мож и поможет)

у меня открылась после изучений, то есть я не изучал ни кого и ни чего, только таумомиконом, и у меня открылась боевая и обычная таум броня

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Novaexis сказал:

у меня открылась после изучений, то есть я не изучал ни кого и ни чего, только таумомиконом, и у меня открылась боевая и обычная таум броня

Значит Вы раньше уже или случайно или где-то в других предметах или существах находили тот или иной элемент, и оно у Вас уже было открыто ранее. Ну или ВБР и тут заныкался)))

Ссылка на комментарий
05.01.2019 в 15:16, Snakedon сказал:

Значит Вы раньше уже или случайно или где-то в других предметах или существах находили тот или иной элемент, и оно у Вас уже было открыто ранее. Ну или ВБР и тут заныкался)))

Ну тип лол, я просто аспекты все изучил, после я изучил базовые знания, а вчера ночью просто ходил гулял с другом тестили кое что и открылись тайные знания или утраченые знания, где можно сингулярную жемчужену делать

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
17.11.2018 в 18:40, COJIO сказал:

Запоминаем:
1) Изучить таум-слитки
2 )Алхимическую печь
3) Наполнение магией
4) Затем по очереди сканируем мозг зомби и ртуть таумометром
5) Открывается Мозг в банке изучаем
6) Затем изучаем зачарование наполнением
7) Вуаля, таум броня готова к изучению
😎 (Кому надо) после зачарования наполнением откроются ЧАРЫ ИЗ АПОКРИФОВ!
Жду благодарности и всем удачки в игре!

Чел, ты гений, там нужна ртуть для изучения мозга в банке... почти 5 лет на проекте и я не знал про это... да куда там я, интернет этого не знал.
Если у вас не открывается мозг, а всё изучено, изучите ртуть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Скрытый текст

Чел, ты гений, там нужна ртуть для изучения мозга в банке... почти 5 лет на проекте и я не знал про это... да куда там я, интернет этого не знал.
Если у вас не открывается мозг, а всё изучено, изучите ртуть.

5 лет на экскалибуре играешь? Это довольно таки много

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...