Перейти к публикации

Пати или чёт того...


Рекомендованные сообщения

                                                           Всем привет!

Я долго думал.....и решил устроить пати у себя дома на Hi-Tech S1 в честь того что я уйду из BRAT!(как только вернёться DartKik0). 

 

Что будет на моём пати?Ответ:Только музыка :DDD ведь мне лень делать что-то)!

Могут приходить все!Надеюсь будет много народу.e2f9423fbed3.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю что там происходит у вас в клане, но видимо все совсем печально, раз люди уход из клана вечеринками отмечают, аки праздник какой-то.

Ссылка на комментарий

Не знаю что там происходит у вас в клане, но видимо все совсем печально, раз люди уход из клана вечеринками отмечают, аки праздник какой-то.

Та вобще

Ссылка на комментарий

Поэтому я ненавижу официальные кланы.
Там черт его знает что происходит

Уважаемый ilya3000, как раз в оф. кланах известно что происходит. В любом клане бывают проблемы и неурядицы, но "офы" обязаны придерживаться правил установленных для кланов, а за остальными кланами никто бегать не будет. Так что считаю ваше мнение ложным, так как сам активно в этому участвую.

Ссылка на комментарий

Поэтому я ненавижу официальные кланы.
Там черт его знает что происходит

 

Уважаемый ilya3000, как раз в оф. кланах известно что происходит. В любом клане бывают проблемы и неурядицы, но "офы" обязаны придерживаться правил установленных для кланов, а за остальными кланами никто бегать не будет. Так что считаю ваше мнение ложным, так как сам активно в этому участвую.

Пожалуй я поддержу мнение товарища ренгана и сравню его с корпорациями.
Оф.клан это большая корпорация, состоящия из множества более мелких(отделения кланов на разных серверах), контроль за которыми куда жестче, и ведется куда более тщательнее, чем за "младшими собратьями".
Так вот всем прекрасно известно - если происходит нарушение и его совершает член оф.клана это предается огласке, об этом будут знать все(кто естественно захочет), клан подвергнется санкциям и тд.А прочее - не ваше дело.

Ссылка на комментарий

Ладно уступлю.
Такое мнение образовывается из за того, что слишком много игроков уходят из официальных кланов и придают этому широкую огласку. Я лично не понимаю людей, которые выходят из официальных кланов. И потому у меня сложилось такое мнение.

Ссылка на комментарий

Ладно уступлю.
Такое мнение образовывается из за того, что слишком много игроков уходят из официальных кланов и придают этому широкую огласку. Я лично не понимаю людей, которые выходят из официальных кланов. И потому у меня сложилось такое мнение.

У нас все отчаливали тихо-мирно, да и обилия таких тем я не замечал.

Куда больше тем типа "ухожу с проекта", авторы которых через 30 минут создают тему "я вернулся".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...