Перейти к публикации

Читерская вещь для premium'ов


Рекомендованные сообщения

Всем привет с вами Банан :)
Я думаю вам всем уже понятно о чем будет идти речь, прошу обратить внимание админам. Речь пойдет о супер кирке. Дело в том что у меня появилось желание купить премиум и там есть супер кирка (о ней я знал уже давно я на excalibur'e уже года 3 играю). Я посмотрел видео на YouTube и понял что эта кирка идеальное оружие для мусора и гриферства по всей карте! Представьте: игрок идет мимо домика и начинает желать вокруг привата огромную дыру или т.п.. Или с супер киркой можно по всей карте делать разный мусор или представьте заходит на сервер новичек покупает премиум и начинает строить клан, у него есть все мечи бури и очень много ресурсов, а что делать другим кланам? Конечно принимать капт и терять свою землю, а все потому что новичек купил премиум. Я надеюсь в этой теме не будет мусора и все отнесутся к ней спокойно. Это мой первый пост так-что не судите

Ссылка на комментарий

Супер кирка работает только на алмазной кирке. Поэтому мало кому это нужно, большая трата алмазов.

 

Эти правила для чего созданы?

3.3. Оставление недорубов, строительство столбов и бессмысленных построек.

 
Наказание: бан до 6 часов.
 
3.4. Блокировка доступа к чужим сооружениям.
 
Наказание: бан до 2-х дней.
 
3.7. Постройки, вызывающие дестабилизацию сервера, лаги, обрушение сервера.
 
Наказание: уничтожение построек. Бан от 1 до 30 дней.

 

Ссылка на комментарий

Супер кирка работает только на алмазной кирке. Поэтому мало кому это нужно, большая трата алмазов.

 

Эти правила для чего созданы?

супер кирка не только на алмазной кирке работает

Ссылка на комментарий

Всем привет с вами Банан :)
Я думаю вам всем уже понятно о чем будет идти речь, прошу обратить внимание админам. Речь пойдет о супер кирке. Дело в том что у меня появилось желание купить премиум и там есть супер кирка (о ней я знал уже давно я на excalibur'e уже года 3 играю). Я посмотрел видео на YouTube и понял что эта кирка идеальное оружие для мусора и гриферства по всей карте! Представьте: игрок идет мимо домика и начинает желать вокруг привата огромную дыру или т.п.. Или с супер киркой можно по всей карте делать разный мусор или представьте заходит на сервер новичек покупает премиум и начинает строить клан, у него есть все мечи бури и очень много ресурсов, а что делать другим кланам? Конечно принимать капт и терять свою землю, а все потому что новичек купил премиум. Я надеюсь в этой теме не будет мусора и все отнесутся к ней спокойно. Это мой первый пост так-что не суди

Попробуй покопать ямы во круг моего привата... 120 и 200 блоков по ширине и длине.

Ссылка на комментарий

Сламается нормализация работы всей системы организма.Пока будешь мою территорию обкапывать,кстати я в то время буду смееятся.

Ссылка на комментарий

Я в бытность домодерскую выкапывал чанками до бедрока, целиком. Обычным алмазным буром, безо всякой суперкирки и 3х3.
Так что было бы желание.
А охота кому-то триста рублей заплатить, чтобы в бане посидеть за гриф - ну кто мы такие, чтобы это запрещать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...