Перейти к публикации

Предложение по Classic-серверу


Рекомендованные сообщения

Хочу вынести предложение по модернизации работы административного состава Classic-сервера (может подойдет и другим серверам). Суть предложения заключается в следующем: в связи с постоянным отсутствие на сервере модерирующего состава администрации, а так же в связи с большим количеством вопросов в процессе игры, требующих безотлагательных ответов (без создания соответствующих тем на форуме), предлагаю ввести новую должность - "хелпер". В обязанности хелпера входит: предоставление информации игрокам касательно игрового процесса (либо направление на соответствующую тему на форуме); выдача кляпов (mute), т.к. лично я постоянно являюсь свидетелем засорения чата фразами, не несущими смысловую нагрузку, матами и прочее...

Думаю, с введением данной должности, играть на проекте станет значительно приятнее!

Ссылка на комментарий

 т.к. лично я

САМ ТЫ?!ЛИЧНО?Божечки, это надо срочно исправлять!
Сделайте все, чего просит этот милсдарь, он же ЛИЧНО видел.ЛИЧНО!Понимаете?Сам великий видел, а мы тут без дела сидим.Устроим референдум, поднимем экс с колен!


А если серьезно, это уже "дцатое" предложение ввести хелперов.И ответ тут будет такой же, как и в предыдущих темах подобного рода - нет, нафиг не надо.

Ссылка на комментарий

САМ ТЫ?!ЛИЧНО?Божечки, это надо срочно исправлять!
Сделайте все, чего просит этот милсдарь, он же ЛИЧНО видел.ЛИЧНО!Понимаете?Сам великий видел, а мы тут без дела сидим.Устроим референдум, поднимем экс с колен!


 

Мда... печальный случай... попробуй ударение в предложении поставить по другому... Хотя, кому это я объясняю...

Ссылка на комментарий

Не хочу выставить себя как наивысший среди других игроков, но мне лично, идея не очень.

Если будут хелперы, зачем модераторы?

Обязанность модераторов какова?

1. Наказывать нарушителей строго и без исключений.

2. Следить за игровым чатом.

Если передать хелперам обязанность следить за чатом, то это всё только усугубит. Почему?

Модераторы совсем обленятся. Нарушителей ловят игроки, подают жалобы и модераторы их банят, верно?

Так модераторам тогда вообще не надо будет заходить на сервера, мол 'Игроки сами выложат нарушителей. Будет жалоба, зайду, забаню, выйду.'

Можно конечно объединить усилия хелперов и модераторов, но тогда в чат вообще побояться писать, ибо вообще писать не будут.

80% аудитории проекта, это школьники 8-15 лет, которые не могут сдерживать свой мат при той, или иной ситуации.

Притом снова начнутся темы от тех же школьников. Увидят что теперь есть хелперы, и подумают..

'Стоп, ну если в модераторы не удастся, то пойду в хелперы! Погодите.. а где заявку отправлять?'

Некоторые отправятся сразу спрашивать на форум. Ладно, это терпимо. Но есть те, которые берут заявки из (простите за выражение) хрен знает откуда. И так будут темы:

[hr]

1. Миня завут Тимур

2. Мне 11 лет

3. Я люблю футбол играть в майнкрафт

4. Я буду слидить за чатам на сервире банить читиров и часта играть

[hr]

Ну согласитесь, это ведь правда?

Притом не многие понимают, что работа модератора, это не только "банить читеров, мутить матершинников, слежение за чатом".

Это большая ответственность. Необходима сообразительность, быстрое восприятие обстановки, хорошая память, безупречное знание русского(по возможности английского), и ещё много-много чего. К сожалению, у многих всё это отсутствует.

Ссылка на комментарий

Все какашки, все говняшки  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P 
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :unsure:

Все какашки, все говняшки?
Слушай, на тебя похожи...

 

Рифма тип.

Ссылка на комментарий

попробуй ударение в предложении поставить по другому

Я понимаю, что когда докопаться не до чего, то докапываются до грамматики, но вот до орфоэпии.Это что-то новенькое.

 

Хотя, кому это я объясняю...

Судя по написанному тобой выше, то человеку, который раза так в 4 умнее тебя.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...