Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вместо созданию кланов на серверах сталкер добавить вступления в группировки. 

 

81466f12bc58.gif     ddd989e67ef8.gif    7dc06418359d.gif    61921b7d3374.gif    

 

 

 

0f95e44ce4a1.gif    e530002f496d.gif    ec802590f46f.gif    0861409a5bd5.gif

Ссылка на комментарий

Как бы на сервере объединены локации всех трех частей игры, поэтому основных группировок должно быть больше. Если группировки добавлять, то не только основные, но и другие, допустим, грех и рассвет, и т.д.

Ссылка на комментарий

В таком случае вот ещё группировки:

 

 

a42cee87536e.jpg - ''Возмездие''

 

 

 

26223870b2a2.gif - ''Чистильщики''

 

 

 

2f548ed4188a.gif - ''Ренегаты''

 

 

 

567163378d96.png - ''Грех''

 

 

 

ec9d2c2ec55b.gif - ''Каперы''

 

 

 

c257249e7d94.jpg - ''Стервятники''

 

 

 

7cebf8dc4dcb.png - ''Альфапсы''

 

 

 

bc350ad2bd8d.png - ''Охотники за головами''

 

 

 

c405a4bcbed1.png - ''Апокалипсис''

 

 

 

fa5bbf0af297.gif - ''Шторм''

 

 

 

298909f9ee0c.gif - ''Охотники''

 

 

 

0b31d9b9cd4e.png - ''Каратели''

 

 

 

0db011e49442.png - ''Рейдеры''

 

 

 

45dc092c3dce.gif - ''Перехват''

 

 

08e34f51f852.jpg - ''Ликвидаторы''

 

 

 

dae7549803d6.gif - Группа ''Поиск''

 

 

 

9d54b1182faf.gif - ''Тёмные сталкеры''

Ссылка на комментарий

Каперы? КПП? Кек, такая была в книге "Полураспад". (Вроде так называется, там еще Тополь, Комбат главные герои. Перед ней книга "Беглый огонь"). Команда Предполетной Подготовки.

Ссылка на комментарий

Против.

 

Если появятся группировки, то не будет официальных кланов, а эта с оф.кланами, осуществлена совсем недавно.

Есть официальные кланы, значит другие кланы будут биться за этот статус.

Есть группировки, никто не будет биться.

Ну вступил и вступил, что дальше?...

Сражение за зоны, вступление в группировку, и всё.

Тем более, когда есть кланы, у игроков есть возможность самим придумать логотип для клана, а не управлять кланом с типичным логотипом.

Ссылка на комментарий

Ладно, если учти усе эти минусы то появляется идея создать ещё 1 сервер на котором будут вместо кланов группировки перечисленные выше.

Ссылка на комментарий

Ладно, если учти усе эти минусы то появляется идея создать ещё 1 сервер на котором будут вместо кланов группировки перечисленные выше.

Хм, не знаю какой доход там у администраторов, но при создании ещё одного сервера, то им придётся распрощаться с не маленьким кол-вом заработка, ибо содержать сервер без лагов, стоит не мало.

Ссылка на комментарий

Хм, не знаю какой доход там у администраторов, но при создании ещё одного сервера, то им придётся распрощаться с не маленьким кол-вом заработка, ибо содержать сервер без лагов, стоит не мало.

Подумай сам, они держат на индастриле 4 сервера. Думаешь им трудно ещё 1 создать?

Ссылка на комментарий

Подумай сам, они держат на индастриле 4 сервера. Думаешь им трудно ещё 1 создать?

Аууу, логика присутствует?!
Причём тут сервера Индастриала?
Я говорю про их зарабаток!
Ссылка на комментарий

Блин, я сошёл с темы. 

Я думаю у создателей проекта заработок не малый. По этому я думаю создать 1 сервер это для них не очень дорого.

Ссылка на комментарий

За но можно оставить кланы на других серверах а на сталкере сделать группировки или сделать везде кланы в том числе и сталкер и группировки только в сталкере

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За но можно оставить кланы на других серверах а на сталкере сделать группировки или сделать везде кланы в том числе и сталкер и группировки только в сталкере

Думаю и кланы и группировки на одном сервере перебор. Лучше создать ещё 1 или 2.

Ссылка на комментарий

Поверьте мне, онлайн игры не мало зрабатывают. Очень не мало.
Тут конечно сервер не такой популярный, онлайн под 1к игроков примерно, но все же.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...