Перейти к публикации

ГОРОД НА SandBox


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, данное сообщение только вообщем то  для обычных игроков.

В общем план города.

1. каждому жильцу (всего около 6 - 10) будем выделана средняя территория на которой он сможет построить подземный склад (небольшой) и в общем то сам дом.

2. игрок не сможет просто так поселиться в нашем городе.

Перед тем как поселиться будет проведена строгая проверка адекватности, наличия связи и и частый онлайн ( 1 и 3 самое главное )

3. В городе будет присутствовать целый ряд правил такие как:

      (1) Маты, ущемление других жителей, пвп между собой и не повиновение полицейским будет наказываться сначала материально, а после (при повторении или более жёстком нарушении) ВЫСЕЛЕНИЕ.  ^_^

      (2) Помните, что жители в городе не будут иметь места для личных полей или бассейнов, а потому всё это будет сделано за городом, и под контролем Мера (я хз кто это  :P ) 

4.  В городе ПРИСУТСТВУЕТ валюта - золото. Золото взято за основу экономики города. За золото буде продаваться еда (с тех самых полей города), броня и тд.

4,5. в добавок к основной валюте будут использоваться и драгоценности - алмазы.

За алмазы также можно купить что нибуть в нашем магазине.

5. КАЖДЫЙ ИГРОК, КОТОРЫЙ ПОСЕЛИЛСЯ В НАШЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ГОРОДЕ, ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ПРАВИЛА ГОРОДА, ПОВИНОВАТЬСЯ ПОЛИЦЕЙСКИМ (которые будут в нашем городе(для устранения буянов и защиты от гриферов)), ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ИЗДАНЫ МЕРОМ, МОГУТ КОРЕКТИРОВАТЬСЯ ИЛИ УБИРАТЬСЯ ТОЛЬКО МЕРОМ.

ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ГОРОДА МЕР ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСЕЛИТЬ ЖИТЕЛЯ ИЛИ НАКАЗАТЬ ЕГО ФИНАНСОВО.

6. Если вы няша, и не будите нарушать правила, то добро пожаловать  ;) 

Ссылка на комментарий

Писать заявку прямо тут.

1. НИК

2. как давно на серваке

3. Почему заинтерисованы в жительстве в нашем городе.

4. Сколько лет.

5. Skype

6. сколько часов в день вы готовы играть.

Ссылка на комментарий

Cмысл делать один из самых убогих и бесполезных ресурсов торговой валютой?

Ну и вообще не понял, какой прок игрокам селиться в этом "чудо-городке", я так понимаю что им будет расшарен мизерный клочок земли, на котором они должны будут еще и сами все строить, инфраструктура у "города" будет на отметке 0, а уж число жителей(6) и вовсе лишает ЭТО статуса хоть какого-нибудь захудалого городишка - это село в лучшем случае.

Да еще и буянить нельзя, фермы нельзя, какой-то "мер"(О том, что правильно - "мэр" я умолчу), полицейские(O_o но зачем), когда можно просто отключить пвп на территории этого поселка(язык не повернется назвать ЭТО городом).


Идея - 0/5
Подача мысли - 0/5
Польза для сервера - 0/5
Предполагаемая реализация - 0/5
Удобство для "жителей" - 0/5

Поздравляю, Шарик, вы.... гений(будем корректными, друзья).

Ссылка на комментарий

Cмысл делать один из самых убогих и бесполезных ресурсов торговой валютой?

Ну и вообще не понял, какой прок игрокам селиться в этом "чудо-городке", я так понимаю что им будет расшарен мизерный клочок земли, на котором они должны будут еще и сами все строить, инфраструктура у "города" будет на отметке 0, а уж число жителей(6) и вовсе лишает ЭТО статуса хоть какого-нибудь захудалого городишка - это село в лучшем случае.

Да еще и буянить нельзя, фермы нельзя, какой-то "мер"(О том, что правильно - "мэр" я умолчу), полицейские(O_o но зачем), когда можно просто отключить пвп на территории этого поселка(язык не повернется назвать ЭТО городом).


Идея - 0/5
Подача мысли - 0/5
Польза для сервера - 0/5
Предполагаемая реализация - 0/5
Удобство для "жителей" - 0/5

Поздравляю, Шарик, вы.... гений(будем корректными, друзья).

Ну допустим. 

1. Город только построен

2. идея неплохая но довести до идеала можно и нужно.

3. инфраструктура на нуле !ГОРОД ТОЛЬКО ПОСТРОЕН!

4. Польза Какая ПОЛЬЗА!??!? делается исключительно для ночиков, друзей и тд.

5. Удобство? какое удобство я ЕГО ТОЛЬКО Строю.... 

Село, а что ты хотел? ( ГОРОД СУЩЕСТВУЕТ ВОТ ТОЛЬКО ТОЛЬКО,.............)

ТЫ Читать Умеешь ВООБЩЕ?

в будущем расширят по любому будем)

Ссылка на комментарий

Ну допустим. 

1. Город только построен

2. идея неплохая но довести до идеала можно и нужно.

3. инфраструктура на нуле !ГОРОД ТОЛЬКО ПОСТРОЕН!

4. Польза Какая ПОЛЬЗА!??!? делается исключительно для ночиков, друзей и тд.

5. Удобство? какое удобство я ЕГО ТОЛЬКО Строю.... 

Село, а что ты хотел? ( ГОРОД СУЩЕСТВУЕТ ВОТ ТОЛЬКО ТОЛЬКО,.............)

ТЫ Читать Умеешь ВООБЩЕ?

в будущем расширят по любому будем)

И вообще, что ты хотел? строю я 1. Никакой помощи - стройка идёт медленно....

Так, что не нужно тут разглагольствовать! 

От любой помощи не откажусь!

Ссылка на комментарий

 

ТЫ Читать Умеешь ВООБЩЕ?

 

Умею, к моему превеликому сожалению.И сей опус я тоже узрел(а жаль)

Но, как говорится, увиденного уже не развидеть.Да и связность мысли у тебя шикарная, чтобы выразить ОДНУ мысль ушло 3(3! 3, Карл!) сообщения.

И, да, идея(в твоем исполнении во всяком случае, так то город - это шикарно) крайне тупая. Кто-то во флудилке создавал тему, там у города был план, набирались строители по заявкам и прочее, вот там исполнение было еще ничего(и я там свои идеи предлагал, да и в целом - одобрял, даже местечко застолбил), но тебе, как мы можем увидеть, не хватает кое-чего в черепной коробочке.Очень важного "кое-чего".И пока эта субстанция не появится в твоей голове, данная конверсация будет служить лишь для моей забавы, не более.

Ссылка на комментарий

2 дня назад и что? -_-


Думаю данное кол-во дней достаточно, чтобы догадаться, что тема заброшена..
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...