Перейти к публикации

Революция


MSTim

Рекомендованные сообщения

smile50.gifsmile50.gifsmile50.gifsmile50.gifsmile39.gifsmile39.gifsmile39.gifsmile355.gifsmile355.gifsmile355.gifsmajlik-temnyj-ehlf.gifsmajlik-temnyj-ehlf.gifsmajlik-temnyj-ehlf.gif

Ахаха вам не победить жизнюки, тьма исконна и несокрушима.

На сторону Ruskа властелина тьмы встанет воинство из темных ушастых, зловещих Капсикообразных, непобедимых Гулей и всяких разных демонов и исчадий ада.

(Да, вынужден согласится, трава неплохая)

Еще наши выдвинутся, Святые ряды, выйдут на этот легендарный бой.
 

Ссылка на комментарий

smile50.gifsmile50.gifsmile50.gifsmile50.gifsmile39.gifsmile39.gifsmile39.gifsmile355.gifsmile355.gifsmile355.gifsmajlik-temnyj-ehlf.gifsmajlik-temnyj-ehlf.gifsmajlik-temnyj-ehlf.gif

Ахаха вам не победить жизнюки, тьма исконна и несокрушима.

На сторону Ruskа властелина тьмы встанет воинство из темных ушастых, зловещих Капсикообразных, непобедимых Гулей и всяких разных демонов и исчадий ада.

(Да, вынужден согласится, трава неплохая)

Я С ВАМИ!БЕЙ ПАЛАДИНОВ,КИРПИЧ В НИХ НАДО!

Ссылка на комментарий

Походу вы все кактус нюхнули..

 

 

И я походу тоже....

 

ИЗГОНИМ ЗЛО!!!

 

Я и мой ПИКАЧУ возглавим альянс ПОКЕМОНОВ и свергнем злого обкуренного негра  тёмного модератора.ВПЕРЁД МОИ обкуренные братья и сёстры  ПОКЕМОНЫ!!!

Кто со мной жми лайк!!!Все подумаю что я обкуренный дебил Все поймут что я прав!!И помогут мне в борьбе с этими обдолбышами злыми модераторами.

 

 

 

 

 

Если что, я не обкуренный.  

Ссылка на комментарий

Походу вы все кактус нюхнули..

 

 

И я походу тоже....

 

ИЗГОНИМ ЗЛО!!!

 

Я и мой ПИКАЧУ возглавим альянс ПОКЕМОНОВ и свергнем злого обкуренного негра  тёмного модератора.ВПЕРЁД МОИ обкуренные братья и сёстры  ПОКЕМОНЫ!!!

Кто со мной жми лайк!!!Все подумаю что я обкуренный дебил Все поймут что я прав!!И помогут мне в борьбе с этими обдолбышами злыми модераторами.

 

 

 

 

 

Если что, я не обкуренный.  

Ссылка на комментарий

Нуок, чо. Тогда я курну паркет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗГОНИМ ЖЕ НЕЧИСТУЮ СИЛУ, БРАТЦЫ МОИ! ДАВАЙТЕ ЖЕ ДРАТЬСЯ! ЗА РОДИНУ, ЗА ДЕТЕЙ, ЗА СПАРТУ! СКАЖЕМ ЭТОМУ МОДЕРАТОРУ "THIS IS EXCALIBUR!11!1!111" И ТОЛКНЕМ ЕГО В БЕЗДНУ! Я С ВАМИ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...