Перейти к публикации

Одиночны режимы на серверах и возращение мода Arc Magica2


Рекомендованные сообщения

1. Всем привет ребят меня зовут Сергей я из города Омска мне 15 лет я наверное не единственный кому жалко такой  мод как  Arc Magica2   и я хотел бы чтобы его вернули кто поддерживает моё мнение пишите.

2.Всем было бы интересно по изучать некоторые моды и поразвиваться в одиночном режиме так что ребят предпринимаем действия пишим свои предложения .

Ссылка на комментарий

1)Писать "Всем привет ребят меня зовут Сергей я из города Омска мне 15 лет" не имеет смысла.

2) Мод Arc Magica2 не вернут так-как он очень багонутый. 

Ссылка на комментарий

Выходят новые версии этого мода он обнавляется и исчезают большенство багов и глюков посмотрите видио и зайдите на сайт разработчика мода

Ссылка на комментарий

Как вы надоели со своим "Одиночным режимом".Поставить моды самому не позволяет наличие клешней в качестве верхних конечностей?

Ссылка на комментарий

 Согласен с Lewandowski. Качай пиратку с встроенным ПО, кидай моды и играй сколько хочешь. А об арсе даже говорить нечего. На пвп выталкивают и убивают, куча багов. Одним словом - беспредел.

Ссылка на комментарий

Отдельный сервер под мод Arc Magica2 делать не будут, а ставить на другие сервера смысла нету, он "убивает другие моды".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...