Перейти к публикации

Вылетает с серва.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте разработчики, у меня проблема вылетает с серва, именно с Industrial, на других серверах все хорошо, когда выдает эту проблему повторно лаунчер вылетает. Подскажите что делать?

http://prntscr.com/7oss00

Ссылка на комментарий

Игре не хватает оперативной памяти.
Выделите больше оперативной памяти в настройках лаунчера. Так же играйте в оконном режиме, а не в полноэкранном. Так меньше памяти расходуется (разверните окно на весь экран, там сверху средняя кнопка справа).

Если вы делили больше - и все равно вылетает, значит на компьютере не достаточно оперативной памяти. В таком случае закройте все лишние программы.

Ссылка на комментарий

Игре не хватает оперативной памяти.
Выделите больше оперативной памяти в настройках лаунчера. Так же играйте в оконном режиме, а не в полноэкранном. Так меньше памяти расходуется (разверните окно на весь экран, там сверху средняя кнопка справа).

Если вы делили больше - и все равно вылетает, значит на компьютере не достаточно оперативной памяти. В таком случае закройте все лишние программы.

у меня 3 гига оперативке, комп дает 2 игре, ставлю выше не запускается

Ссылка на комментарий

Игре не хватает оперативной памяти.
Выделите больше оперативной памяти в настройках лаунчера. Так же играйте в оконном режиме, а не в полноэкранном. Так меньше памяти расходуется (разверните окно на весь экран, там сверху средняя кнопка справа).

Если вы делили больше - и все равно вылетает, значит на компьютере не достаточно оперативной памяти. В таком случае закройте все лишние программы.

ой, извините, 1гиг стоит в лаунчере, ставлю выше не запускает

Ссылка на комментарий

Игре не хватает оперативной памяти.
Выделите больше оперативной памяти в настройках лаунчера. Так же играйте в оконном режиме, а не в полноэкранном. Так меньше памяти расходуется (разверните окно на весь экран, там сверху средняя кнопка справа).

Если вы делили больше - и все равно вылетает, значит на компьютере не достаточно оперативной памяти. В таком случае закройте все лишние программы.

и выше 1 гига не запускает

Ссылка на комментарий

Скачайте лаунчер х64. Лаунчер х32 не поддерживает выше 1 гигабайта. Что бы запустить лаунчер х64 надо Java х64 установить.
Если запустится лаунчер. Если пишет нет Java - значит надо установить х64 Java. На 32-ой не пойдет.

Ссылка на комментарий

Скачайте лаунчер х64. Лаунчер х32 не поддерживает выше 1 гигабайта. Что бы запустить лаунчер х64 надо Java х64 установить.
Если запустится лаунчер. Если пишет нет Java - значит надо установить х64 Java. На 32-ой не пойдет.

проблема в том то что у меня винда х86 то есть ч32, а переустанавливать вообще лень.

Ссылка на комментарий

проблема в том то что у меня винда х86 то есть ч32, а переустанавливать вообще лень.

Ну, если лень, то проблема Ваша, разве не так?

Ссылка на комментарий

Ну, если лень, то проблема Ваша, разве не так?

Переустановить, то я переустановлю, искать нормальную винду долго

Ссылка на комментарий

проблема в том то что у меня винда х86 то есть ч32.

Поставьте галочку "режим производительности" при запуске игры и в настройках графики поставьте все на минимум. Будет летать даже на 512МБ выделенной памяти.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...