Перейти к публикации

Способы нахождения аномалий


burle

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В этом гайде я расскажу о трех основных способах нахождения аномалий и одном побочном способе. Начнем с основных.

 

Способ 1

7421023.png

 

 

Болты можно купить у торговцев или найти в ящиках с мусором. Когда вы кинете в аномалию болт, вы услышите звуки или увидите эффекты.

 

7405663.png

 

7406687.png

 

Болты можно стакать до 32 штук в одном слоте. Второй способ более эффективный и требует меньше затрат для того, чтобы найти аномалию.

 

Второй способ

7465054.png

 

Второй способ очень прост. Вы берете в руку любой предмет(или вообще ничего не берете), и начинаете ломать блок. Обычный блок будет извергать частицы своей текстуры

7464030.png

 

А аномалия будет извергать фиолетово-черные частицы.

 

7468126.png

 

 

Третий способ

7456862.png

 

Комбинацией клавиш F3 + B можно включить подсвечивание энтити(сущностей) белыми кубами. После этого нажимаем F5 и сможем увидеть все аномалии.

 

7446622.png

 

 

Четвертый побочный способ

7450718.png

 

Нанимаем любого игрока, и говорим ему, чтобы он шел перед нами в опасных местах. Так, с помощью игрока можно будет легко проложить путь куда-нибудь.

 

 

Это все известные мне способы

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

бесполезный гайд как по мне, щас все аномалии довольно хорошо видны, а вот на В3 будет да, "отмычку" вперёд пускать - обычное дело)

Ссылка на комментарий

Тем более что щас аномалии в один блок всего, а там на В3 попробуй угадай какой радиус всасывания, к примеру,у воронки, вот тогда болты пригодятся!Да и "отмычки" тоже)К золотому шару пойдёшь, аномалии скормишь "отмычку" и загадаешь желание...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...