Перейти к публикации

Разрешите ТЕЛЕПОРТ или установите мод на лифт


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я играю на Industrial серверах и мне как-то раз захотелось сделать подземную лабораторию,а что-бы добавить эпичности я хотел поставить телепортер,но он запрещён почему незнаю ведь я начал искать из-за чего запретили его и не нашёл...Ведь дюпов с ним нету,а так-же он не понижает пинг игроков т.е не создает лагов...И на многих проектах с этим модом он разрешён.И эта проблема беспокоит не только меня!Разрешат ли его я не знаю..Но это бы прибавило эпика!Либо установить мод на лифт Elevator на 1.6.4 
Надеюсь моё предложение прочитают либо модераторы либо администрация.Жду ответа!

Ссылка на комментарий

Насчет телепорта. Было уже говорено, что на аргумент "А вот на том проекте это разрешено!
(Чето баг с текстом)
#ахвытакиезлые" отвечать будут соответственно-идите на тот проект коли вам не нравится тут.
А насчет лифта, я думаю что если весь сервер поставит себе любимому по лифту, то лаги будут неимоверные (если это тет лифты о которых я подумал)

Ссылка на комментарий

Насчет телепорта. Было уже говорено, что на аргумент "А вот на том проекте это разрешено!
(Чето баг с текстом)
#ахвытакиезлые" отвечать будут соответственно-идите на тот проект коли вам не нравится тут.
А насчет лифта, я думаю что если весь сервер поставит себе любимому по лифту, то лаги будут неимоверные (если это тет лифты о которых я подумал)

Я имел ввиду что телепорт не несет багов,поэтому и на других проектах! А лифты логать небудут покрайней мере они раньше были если я неошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Как запасной вариант - можно использовать водно-табличные лифты или с лианами (прыжок с любой высоты на лиану нейтрализует падение).

Ссылка на комментарий

Как запасной вариант - можно использовать водно-табличные лифты или с лианами (прыжок с любой высоты на лиану нейтрализует падение).

чушь сморозил. Лианы тебя в верх не поднимут ! Точнее сделают это не как телепорт или лиф 

Ссылка на комментарий

чушь сморозил. Лианы тебя в верх не поднимут ! Точнее сделают это не как телепорт или лиф 

может тебе еще телепорт до туалета? 

Ссылка на комментарий

А еще можно будет делать ловушки,схожие с закрытым порталом в ад,И обычные ловушки ступил на портал - умер,сам ступил - сам виноват.И по идее возможны лаги при резкой погрузке новых чанков

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...