Перейти к публикации

Просьба о создании доп.мира для добычи ресурсов


Рекомендованные сообщения

На некоторых серверах на которых я играл был данный мир (просто пишишь warp название придумать несложно) там каждый месяц перегенирировался мир .
Плюс этого в том что даже новичкам будет где добывать ресурсы и основной мир не будет перерыт дырами и реже будут вайпы . особенно полезно на индастриале и течение .(написал от нечего делать)

Ссылка на комментарий

на индастриале есть пчелы и материя - они генерируют многие ресы

для материи нужно много энергии, для того что бы было много энергии нужно много реакторов\ветряков, для того что бы было много реакторов\ветряков - нужно много ресов, что бы иметь эти ресы нужно выкапывать пол карты.

Ссылка на комментарий

на индастриале есть пчелы и материя - они генерируют многие ресы


Я на индастриале новичка (да и плохо разбираясь в модах) развитие на сервере замедляется иззабтого что основные ресурсы выкапали! улетаю на далёкие координаты там тоже самое .и из-за этого я написал эту тему (извините за ошибки пишу через рланшет)
Ссылка на комментарий

Я на индастриале новичка (да и плохо разбираясь в модах) развитие на сервере замедляется иззабтого что основные ресурсы выкапали! улетаю на далёкие координаты там тоже самое .и из-за этого я написал эту тему (извините за ошибки пишу через рланшет)

Я тоже на индастриале новичок, со вчера играю... Всё непонятное - легко становится понятным если посмотреть гайды, либо загуглить...  :D

Ссылка на комментарий

для материи нужно много энергии, для того что бы было много энергии нужно много реакторов\ветряков, для того что бы было много реакторов\ветряков - нужно много ресов, что бы иметь эти ресы нужно выкапывать пол карты.

последний раз был в шахте полтора месяца назад и ничего

не нужно много ресов, чтобы создать это

ядерки тащат

Ссылка на комментарий

Я тоже на индастриале новичок, со вчера играю... Всё непонятное - легко становится понятным если посмотреть гайды, либо загуглить...  :D

это не суть темы ! Суть в том что ресов мало для новичков приходится в основном покупать в шопах
Ссылка на комментарий

последний раз был в шахте полтора месяца назад и ничего

не нужно много ресов, чтобы создать это

ядерки тащат

ну для компонентов ядерного реактора нужно очень много меди, а я обычно добываю её не в шахтах, а рою буром под землей :D

Ссылка на комментарий

ну для компонентов ядерного реактора нужно очень много меди, а я обычно добываю её не в шахтах, а рою буром под землей :D

И не только мели а свинца,потом передробить и в печку
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...