Перейти к публикации

Идея для Classic (Город)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья . 

Значится давно ещё на версии 1.5.2 на классике  был город , живой город населяемый игроками ,но после обновы всё исчезло и все про этот город забыли ...

Так вот , на что я намекаю , можно опять построить город

Вчём же идея???

1 . Город . Наверное каждый хотел бы жить в городе в которм действительно живут реальные люди!! Вспомните себя когда вы строились подальше от спавна ..вы чувствовали себя одиноким?? , я думаю да .

2 Когда город будет осуществлён ,*жители* смогут оценивать *рассматривать* дома других игроков не тпэхаясь , не рискуя жизнью. , а также вдохновлояться и стремиться у лучшему.

3 Общение , я думаю это уменьшит флуд в глобал чат .

 

 

А теперь немного детализации и реализации проекта :

чтобы не было хауса в городе , админы должны почастям заприватить территорию города и *добавлять * в регионы с участками под дома . Игроки которые будут владеть участками не будут полностью их контралировать (кого-то добавлять ) И админы при плохой активности игрока или же при плохой постройке смогут легко выкинуть его с участка и отдать другому . Это я сказал в общем (поповоду реализации)

А также немного фана ; для поддержки активности  в этом городе можно будет делать ивенты ТИПА ; 1 неделя стиль города средневековый, современный , фентози и т.г можно будет выбирать лучшую постройку в неделю и  дарить ему какой-либо приз...массу чего можно придумать (мне лень писать просто) 

Как вам идея ???? (данную вещь можно провернуть с любым сервером)

Ссылка на комментарий

Такие темы уже бывали. Лично я за, только этот город строить долго.

Почему же долго?? Каждый и

грок сам себе на участке строит дом , админам надо только теру найти и раздать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...