Перейти к публикации

Срочно нужна помощь !!! Срочно !!!


Рекомендованные сообщения

Нужна помощь Администраторов, дело в том, что вчера переместилась к человеку и начала вылетать, текстуры и карта не прогружаются, команды не работают там, что делать не знаю !ca4f932d200a.jpgdcb8f8979fd3.jpga5aec5be041d.jpg

Ссылка на комментарий

Давай я попробую тебе помочь.Опиши ситуацию подробнее.То есть,когда ты заходишь на сервер,у тебя закрывается игра?

Ссылка на комментарий

Давай я попробую тебе помочь.Опиши ситуацию подробнее.То есть,когда ты заходишь на сервер,у тебя закрывается игра?

Ну попробуй помочь ))) дело в том что я захожу в игру вижу то что ты видишь на скринах через 15-20 секунд меня выкидывает и пишет ошибку (и всякий раз ошибки разные) вот одна из них 3cfaa0338764.jpg

Ссылка на комментарий

И да таким же образом застрял еще игрок, прилетевший по координатам !

То есть,вы не можете написать коману /home или /warp ,и каждые 15-20 секунд у вас вылетает эта ошибка?

Ссылка на комментарий

То есть,вы не можете написать коману /home или /warp ,и каждые 15-20 секунд у вас вылетает эта ошибка?

Писать в чат я вообще не могу ничего, да и сервер меня не видит ! 

Ссылка на комментарий

Это вроде битый чанк.
Можно поискать модераторов и попросить их телепортировать вас оттуда

Мы уже выбрались, но все же хотим донести до модераторов и администрации ибо не первый человек там застрял !

Ссылка на комментарий

Не обнаружил там ничего, что могло бы вызвать проблемы с чанком на стороне сервера. Попробуйте выделить клиенту больше памяти в настройках после авторизации.

 

iH77c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...