Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Администраторы , Гл.Модератор , Модераторы , Хелперы .
 Многие игроки просят что-бы вы оставили скидку ,
Premium 199 rub. Vip 99 rub . Licenses 20 rub .
И я согласен с этим мнением , так будет очень много прибыли , ибо каждый сможет купить что нибудь из данного арсенала . Кто согласен с моей идеей , что-бы оставили скидку , Пишите - За , Против .

 

Ссылка на комментарий

Ставить такую скидку 1 раз в 2 месяца нормально будет. Главное, что бы день скидки был в секрете и никогда не повторялся. ;)

Ссылка на комментарий

Нооо, только соединив с этим:

 

Ставить такую скидку 1 раз в 2 месяца нормально будет. Главное, что бы день скидки был в секрете и никогда не повторялся. ;)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ага.И тогда игроки не будут покупать ни премок, ни плащиков, так как в любой день может произойти СКИДКА! А они уже купили по полной цене...

Ссылка на комментарий

Ага.И тогда игроки не будут покупать ни премок, ни плащиков, так как в любой день может произойти СКИДКА! А они уже купили по полной цене...

Именно так и зарабатывают разратотчики игр в стиме, давая скидку в 20-30% получают прибыли больше, чем в месяц, ведь по скидке грех не купить) Да и дата скидок будет неизвестна

Ссылка на комментарий

Ставить такую скидку 1 раз в 2 месяца нормально будет. Главное, что бы день скидки был в секрете и никогда не повторялся. ;)

За!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Администраторы , Гл.Модератор , Модераторы , Хелперы .
 Многие игроки просят что-бы вы оставили скидку ,
Premium 199 rub. Vip 99 rub . Licenses 20 rub .
И я согласен с этим мнением , так будет очень много прибыли , ибо каждый сможет купить что нибудь из данного арсенала . Кто согласен с моей идеей , что-бы оставили скидку , Пишите - За , Против .

 

Слишком большая,как по мне,скидочка будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...