Перейти к публикации

простите я не нашел куда пожаловатся не работает сервер сталкер


Рекомендованные сообщения

включаю сервер и начинаются такие лаги что я со спавна выйти не могу я выхожу из игры захажу обратно и тоже самое, до обновления сервера такова не было помогите я вас прошу я данатер   

Ссылка на комментарий

включаю сервер и начинаются такие лаги что я со спавна выйти не могу я выхожу из игры захажу обратно и тоже самое, до обновления сервера такова не было помогите я вас прошу я данатер

Он донатер, ему спец.помощь!!!
Не обозначайте что Вы донатер, всё равно самый обычный игрок.

[hr]

Свяжитесь с любым модератором(Желательно с теми, кто закреплён на сталкерах), и попросите его(-её) телепортировать Вас за короткое время.

А лучше уменьшите качество графики до быстрой, облака выключите и эффекты на минимум. Не получиться, тогда поставьте текстурки сервера на стандартную модель. Так нагрузки точно меньше будет. Выйдите из спавна и просто включите обратно.

Ссылка на комментарий

Так же я бы лично от себя посоветовал отключить мягкое освещение. Или лучше отключить кое-какой мод на кнопку F (англ) благодаря которому в руках светится фонарик. Постоянное перемещение источника света вызывает лаги даже на средних и мощных компьютерах (проверено). Это тупо глюк майна, он не сделан под такое. (мягкое освещение , из-за него так)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...