Перейти к публикации

Самое захватывающее в жизни.


Kapsik Kapsik

Рекомендованные сообщения

В общем, за всю жизнь было не мало захватывающих моментов, когда действительно хотелось остаться в живых и перемотать время назад от страха)

У меня например, когда Лара на модератора готовила.

Ну ибо же когда Серёга(rusk82) звонит.     ^_^

Хотелось бы узнать чего у игроков Excalibur-Craft произошло интересного и захватывающего, только давайте правду, ок?)

Наберётся немного, тогда и я уж расскажу. :P

Чувствую я, что через час-два буду жалеть, что создал эту тему.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я руку сломал когда паркурил. Я кароч, когда по гаражам прыгал, на меня дерево упало, и я с этим деревом с гаража упал, но смехо то было + маты.

Ссылка на комментарий

Я руку сломал когда паркурил. Я кароч, когда по гаражам прыгал, на меня дерево упало, и я с этим деревом с гаража упал, но смехо то было + маты.

Дааа, на жопу приземляться то больно, то легко.

А жаль на голову падаешь, не больно, смешно, но всё улетает.. -_-

Ссылка на комментарий

Дааа, на жопу приземляться то больно, то легко.

А жаль на голову падаешь, не больно, смешно, но всё улетает.. -_-

Я на спину упал, начал задыхаться, но через некоторое время начал смеяться, а кровь хлещет и хлещет)

Ссылка на комментарий

А я в детстве залез с ребятами в дет.сад через дерево, которое упало потому что молния снесла. :D 
Нас заметила какая-то пожилая девушка(лет45-50), и мы начали удирать. Один из наших в неё бутылку кинул и через минуты 2-е охрана подъехала, а мы там тихонечко через неё прошли. ^_^  

Ссылка на комментарий

Бывало многое...
Ну например когда с пацанами со второго этажа прыгали. Ну или на велике с горки на горку перепрыгивали (метра 2 вверх взлетаешь, чуть мимо или не долетел - поломать можно многое) на карьере где глину добывают... Да чего только не было. Я уже мало что помню, если честно. Не запоминаю почему-то я почти такие моменты.
А хотя вот еще - когда арбузы тибрили с бахчи, удирали на великах потом от торгашей))

Ссылка на комментарий

пожилая девушка(лет45-50)

Шедевр, я запомню C:
Что-то в этой теме одни падения только вспоминают, попробовали б вы на заледеневшей горке на сноуборде покататься, ваша задница еще не познавала таких ощущений(и это к счастью).
А вот моментов чтоб я прям замирал от страха не припомню, если смотреть с "высоты прошедших дней", как писал кто-то: "Человек вырастает, страхи растут вместе с ним", то, что казалось страшным несколько лет назад, теперь вызывает лишь улыбку, мол такой ерунды боялся.

Ссылка на комментарий

Шедевр, я запомню C:
Что-то в этой теме одни падения только вспоминают, попробовали б вы на заледеневшей горке на сноуборде покататься, ваша задница еще не познавала таких ощущений(и это к счастью).
А вот моментов чтоб я прям замирал от страха не припомню, если смотреть с "высоты прошедших дней", как писал кто-то: "Человек вырастает, страхи растут вместе с ним", то, что казалось страшным несколько лет назад, теперь вызывает лишь улыбку, мол такой ерунды боялся.

Ну тебе лишь бы обломать.

 

 

Бывало многое...
Ну например когда с пацанами со второго этажа прыгали. Ну или на велике с горки на горку перепрыгивали (метра 2 вверх взлетаешь, чуть мимо или не долетел - поломать можно многое) на карьере где глину добывают... Да чего только не было. Я уже мало что помню, если честно. Не запоминаю почему-то я почти такие моменты.
А хотя вот еще - когда арбузы тибрили с бахчи, удирали на великах потом от торгашей))

Торгашей? ШОТА У АШОТААА. Он кстать у меня всегда приравнивался к торговцу арбузов.(Лютый задрот STALKER ЧН поймёт)

Ссылка на комментарий

Был у нас такой один случай, мы ещё с друзьями были маленькими, мы гуляли нас было 6 чел. мы гуляли, и нашли пьяного мужика, а он как урод, встает за гараж, и сыт, на штаны попал, а мы ему кричим - эй дяденька, а писать за гаражами нельзя, вас же потом полиция заберёт. А он нас послал, мы уже приняли другие меры, мой друг Саня, схватил 7 матов, и выпустил в того пьяного дяденьку, обматерил его, дядька такой посмотрел на нас, и ушёл, а мы за ним, он заворачивает за дом, и как неожиданно со словами (Су**... Уроды стойте, убью вас ***** ***** **** ****** уроды) и мы как повернулись и убежали, а мой 1 друг от страха не двинулся, и его поймали. А другой, берёт бутылку, и говорит я всегда пробовал сделать это как в фильме. Мы обегаем вокруг дома, и как сзади бьёт его бутылкой по голове, этот сознание теряет, и падает на Саню. Мы потом вытащили его, и убежали.. Вот смехо то было.  

Ссылка на комментарий

Ну тебе лишь бы обломать.

 

 

Торгашей? ШОТА У АШОТААА. Он кстать у меня всегда приравнивался к торговцу арбузов.(Лютый задрот STALKER ЧН поймёт)

Хехе
Насчет Ашота - слушать его ругань с техником(не помню как его зовут, Дядька Яр чтоль) можно было часами :)

Ссылка на комментарий

Хехе
Насчет Ашота - слушать его ругань с техником(не помню как его зовут, Дядька Яр чтоль) можно было часами :)

Особенно коммент главы. Пиписьками в бане будете мериться.  :D  :D

Ссылка на комментарий

Ну у нас арбузы продают прям на поле, там самые нормальные. Ну и эти хозяева или торговцы фиг их поймешь там сидят. От них и приходилось сваливать. На велике подъезжаешь , по быстрому хватаешь арбуз и валишь))

Ссылка на комментарий

Ну у нас арбузы продают прям на поле, там самые нормальные. Ну и эти хозяева или торговцы фиг их поймешь там сидят. От них и приходилось сваливать. На велике подъезжаешь , по быстрому хватаешь арбуз и валишь))

Да ты криминальный пацан, нужно держаться от тебя подальше 000)0)00

Ссылка на комментарий

Помню первый раз как за руль сел, ехал под 120, мне было 9 лет, меня папа усаживал на переднее сиденье.

А сам он на педаль нажимал, прикольно было, когда мы так ехали на рыбалку
Захватывающие для меня было это полетать на кукурузнике первый раз.
 

Ссылка на комментарий

Помню первый раз как за руль сел, ехал под 120, мне было 9 лет, меня папа усаживал на переднее сиденье.

А сам он на педаль нажимал, прикольно было, когда мы так ехали на рыбалку
Захватывающие для меня было это полетать на кукурузнике первый раз.
 

А я так в 13 машину чуть с дороги не грохнул, и во встречный автомобиль чуть не врезался.

Ссылка на комментарий

Хотя это нифига не захватывающее в жизни... Просто так, истории. Не более. Захватывающее ещё впереди, я думаю.

Вообще я видел такие штуки, реактивные ранцы с крыльями небольшими. Их одеваешь с самолета прыгаешь и летать можно. (пока топливо есть) Я не знаю когда они будут в продаже, но надеюсь лет через 10-15 будут) Хочу накопить и хоть раз так спрыгнуть. Думаю будет классно.

Ссылка на комментарий

Хотя это нифига не захватывающее в жизни... Просто так, истории. Не более. Захватывающее ещё впереди, я думаю.

Вообще я видел такие штуки, реактивные ранцы с крыльями небольшими. Их одеваешь с самолета прыгаешь и летать можно. (пока топливо есть) Я не знаю когда они будут в продаже, но надеюсь лет через 10-15 будут) Хочу накопить и хоть раз так спрыгнуть. Думаю будет классно.

Ты хоть в курсе, сколько для этого опыта в прыжках иметь надо?
Для разрешения на вингсьют("костюм крыло" по-другому), надо 200+ прыжков с парашютом сделать, не думаю что там будет проще.
Мечтать то ты можешь, только вот к такому надо идти, а не просто "захотеть и сделать".

Ссылка на комментарий

А я так в 13 машину чуть с дороги не грохнул, и во встречный автомобиль чуть не врезался.

Полевая дорога, обычно машин мало.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...