Перейти к публикации

Бан по якобы 1.1


Рекомендованные сообщения

Причина бана 1.1 это -Использование читов, багов игры, равно как и поиск таковых, независимо от результатов этого поиска.

Следовательно,что всё остальное не входящее в этот список не может указываться в причине бана 1.1. Но модератор SiDeWiNdEr127 думает иначе.

На  Индастриале, на 1 сервере в ответ человеку ,который написал "все кто пишет что он не читер я вижу как Я настоящий читееер!" Я написал "Я настоящий читер",вторым сообщениеи я хотел написать "как ты видишь это?" Но не успел. Меня уже забанили по 1.1.Читы,баги я не искал,не использовал ,но всё равно получил бан по 1.1. Даже 1.3 как троллинг  тут более подходил.Просьба рассмотреть другим модератерам,кроме SiDeWiNdEr127,т.к это он послал меня к остальным,сославшись на то,что по 1.1 я нарушил.

Ссылка на комментарий

он обязан предоставить док-ва вашей вины где видно как вы используете читы.

Иначе это является нарушением правил модератора.

Требуйте в жалобах на модератора или в заявке на разбан скрины док-ва. Ибо написать можно что угодно но это не показывает того что вы читер или багер.

Ссылка на комментарий

Вся суть в том что он не может предоставить док-ва моей вины.Но бан по 1.1  тк он  утверждает что я нарушил . Огромное спасибо,BloodShield тебе-то и надо на пост модератора) 

Ссылка на комментарий

Модератор имел полное право забанить тебя. Нужно думать, прежде чем писать.

Обязан не обязан решать Гл. Администрации. а Док-ва Предоставить он обязан по 1му требованию.

Ссылка на комментарий

В правилах нет ни слова об этом

Ответь мне на вопрос, ты только на правилах ориентируешься? Хорошо, давай подчеркнём, что "Поиск читов, независимо от результатов этого поиска!(то есть всё равно, шутка это или нет, за это банят по 1.1)".

Ссылка на комментарий

Я бы был согласен с этим если бы не одно. 1 Читов я не искал.2 То что указал в скобочках НЕ УКАЗАНО В ПРАВИЛАХ)

Да ,я ориентируюсь на правила,ибо только за их нарушение может последовать наказание.Если нет правила то и наказание за нарушение несуществующего правила должно быть несуществующие.

Ссылка на комментарий

Ребят, простите конечно, но прочитав это, на не поднять тему просто невозможно.)

 

Вся суть в том что он не может предоставить док-ва моей вины.Но бан по 1.1  тк он  утверждает что я нарушил . Огромное спасибо,BloodShield тебе-то и надо на пост модератора) 

Вот это вот 'тебе-то и надо на пост модератора'. Простите что?

Этот раздолбай(Просьба не принимать близко к сердцу), посоветовал подать жалобу ибо же подать заявку на разбан.

Не.. меня это рассмешило немножко. Этот человек не видит разницу между Жалобой, и Заявкой на разбан.

 

Обязан не обязан решать Гл. Администрации. а Док-ва Предоставить он обязан по 1му требованию.

Уважаемый BloodShiled (А также задрот на Винчестерах и бла-бла-бла), специально для Вас поясняю, поскольку уже видел несколько "качественных" и "хороших" советов с Вашей стороны. Если игрок попал под клавишу бана, то он ДОЛЖЕН, да что там должен.. ОБЯЗАН подать заявку на разбан, поскольку жалобу подают, только если не устроило решение или игрок думает что там недостаточно док-в.

Надеюсь я разъяснил всё качественно. Если же запутано и т.д., прошу прощения, но не спал всю ночь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Вот док-ва вашей вины: http://imhocloud.com/image/5BGP

Я даю вам шанс, в следующий раз разбана не будет.

Вы разбанены.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...