Перейти к публикации

Хотелось-бы небольшую обновочку на SandBox'e...


Рекомендованные сообщения

Всем хай, кто читает данную тему меня наверно поймёт (или нет), но на сервере SandBox не хватает мода на обмен, или на торговые автоматы. Без них торговля на данном сервере очень "тухлая" и опасная. Я думаю многие согласятся с этим (по крайней мере те, кто играет на данном сервере). + хотелось-бы немного обдумать решение с кроватями, а то иногда, когда играешь с друзьями по РП, не хватает данного элемента (кто не понял - элемента лежания). А ещё ввести только для данного сервера расширенные приваты (больше чем 400000 блоков), или просто добавить только на данном сервере количество приватов как для обычных игроков, так и для игроков с доп. функциями (Premium and VIP), просто фишка данного сервера строительство, а приватов иногда не хватает. Тоже самое хотелось-бы с warp'ами (увеличить их количество). Вот и всё, этого будет достаточно для отличного геймплея на SandBox'e.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Касательно дополнительных приватов и варпов могу заметить следующее. Согласно правилу 1.14 Вы имеете право создать целых 5 аккаунтов, на каждом из которых можно сделать по 2 привата(при отсутствии привилегий). Итого - 10 приватов по 400.000 блоков. Четыре миллиона блоков Вы сможете заприватить, при этом не покупая премок/випок. Мало? А давайте-ка предположим, что на каждый из этих акков мы купили премку. На 1 акк с премкой можно заприватить 6 регионов. По 400.000 блоков. У Вас есть 5 акков. 5х6=30. Тридцать регионов. По 400.000 блоков. 12 миллионов блоков Вы можете заприватить. Все еще мало?)

 

Аналогичная ситуация и с варпами. :)

 

Единственный вопрос здесь, вероятно, в неудобстве того, что регион запривачен на другой ник, а Ваш основной акк - в мемберах? Но ведь если главная цель - строительство, то зачем Вам быть овнером? :)

 

И еще есть такое замечание маленькое... Мир(карта) СендБокса невелик(а). Если дать игрокам расширенные приваты, то очень скоро заприватят все и везде, и новичкам жить будет негде!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...