Перейти к публикации

Сервер RPG S3 "Звезда ада"


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация. Скажите пожалуйста каким образом по вашему развиваться на сервере? Т.к ихор без доната сделать практически нереально!!! Вы запретили иссушителя. А адскую звезду больше получается кроме как купить за донат и с "редких мешков" с шансом 1% практически нереально! Смысл тогда вообще играть? Если без доната эту звезду никак не добыть! В итоге весь смысл игры останавливается на половине мода... Прошу исправить эту херню и добавить хотя бы иссушителя. И сделать затем вайп. Чтобы было всё и у всех ровно. А не только тем кто донатит. 

Ссылка на комментарий

И ещё немного отклонюсь от темы. На  сервере RPG S3. Правктически уже нету смысла играть. Т.к те кто зашли первей забрали считай всё самое то, что нужно в дальнейшем развитии. Будь тот же "зловещий узел ауры" Или "Абсидиановый тотем" Его во всём мире на данный момент нету ВООБЩЕ все уже нашли всё что можно. Сделайте вайп. Играть уже нету смысла без "звезды ада" без нормальных зачарований. Уже нету ничего что даёт преимущество в игре. 

Ссылка на комментарий

Как все обленились...
1. Ага. Счас. Вайп вам подавайте. Уже бежим.
2. Иссушителя запретили из за гриферства. Если вашей особе лень их открывать, то вы, простите, зажрались.
3. Можно и не донатить. Голосование для кого придумали? 400 Монет в день + можно привлекать друзей/товарищей/знакомых чтобы они тоже голосовали с вашего ника.
4. Ничего не дает преимущество в игре? А для тебя я тае понял преимущество лишь в ихоре. Извините сударъ, но вы опять зажрались. Если вам лень голосовать, идите и делайте пустотную броню, кто не дает + ищите друзей премов, авось зачаруют. Или запаситесь ресурсами, раз у вас обрезано развитие, и покупайте тотемы у тех, кому они не нужны.
5. В тауме полно имбо вещей. Если кроме ихора тебе нечем понтаваться перед новичками, то это уже ты опять таки зажрался.
6. Я тоже зашел на серв прямо после вайпа. Без премки. Слава гайдам на ютубе, связи, удача, друзья, и то, что мне не лень развиваться увидев препятствие ввиде доната. И благодаря этому я теперь хожу по RPG S2 в ихорке бога, дома у меня осмотический стол, ихоровая палка и пробужденная ихоровая кирка. Единственное что я покупал в магазине это ихор по 1 штучке в день.

Вот так вот

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...