Перейти к публикации

все читайте


Рекомендованные сообщения

этот сервер дерьмо для тупых пидоров сука они доказать не чего не могут а сразу бан  

и одмин школьник 10 ледний навирника корочи я ухожу и мои друзья (24)шт  если не разбаните

Ссылка на комментарий

этот сервер дерьмо для тупых пидоров сука они доказать не чего не могут а сразу бан  

и одмин школьник 10 ледний навирника корочи я ухожу и мои друзья (24)шт  если не разбаните

Здравствуйте.
Это вы зря тут наговорили.
Всё можно было решить в заявке на разбан, там модератор бы предоставил вам все необходимые док-ва. Или же разбанил вас, если вы были забанены по ошибке.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

бля у меня вопше читов нет

Буду честен, подобным:
 

 

этот сервер дерьмо для тупых пидоров сука они доказать не чего не могут а сразу бан  

и одмин школьник 10 ледний навирника корочи я ухожу и мои друзья (24)шт  если не разбаните

вы себе не поможете... 
И, да.. Угрожать нет смысла, в данном контексте это вызывает лишь улыбку.. 
_________________________________________________________

Если вы действительно не имеете отношения к нарушению, наказавший модератор снимет бан и принесет свои извинения. Подайте заявку на разбан (в бан листе) и дождитесь ответа. 

Ссылка на комментарий

Если Вам так не нравится наш сервер - зачем Вам тогда разбан? Что за мазохизм? Ступайте и найдите сервер, который Вас устроит.

Ссылка на комментарий

бля мне нравится ваш проект но ваши модоры не все конечно пидары мне кинул модор скрин где явный фотошоп я клинусь читов у мене нет 

Ссылка на комментарий

бля мне нравится ваш проект но ваши модоры не все конечно пидары мне кинул модор скрин где явный фотошоп я клинусь читов у мене нет 

Если вас не устраивает вердикт модератора, тогда подайте на него жалобу здесь -> http://forum.excalibur-craft.ru/forum/12-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на комментарий

 

 10 ледний навирника

 Админ 10 льдов :D

 

мои друзья (24)шт

Забавно. Я честно говоря полагаю что у тебя вообще друзей то нет, но на сервере с онлайном 1.5к без твоих "друзей" станет только спокойнее и тише.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...