Перейти к публикации

Не течёт лава


Рекомендованные сообщения

Играю на сервере индастриал 5, прописал флаг чтоб лава текла, но она не течёт!

Я понимаю что из-за лавы часто гибнут люди плюс она расстекается, но нельзя же её отключать тупо всем!

А может это что-то у меня не так? Подскажите! Очень нужна текучая лава в свой приват!

Ссылка на комментарий

Для всех администраторы поставили плагин против течения лавы.

Думаю, Вы когда-либо замечали в шахтах, что она не течёт?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, я понял что такое не только у меня!

P.S. Не вижу в этом ничего нормального и полезного... Разочаровали...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, я понял что такое не только у меня!

P.S. Не вижу в этом ничего нормального и полезного... Разочаровали...

Ничего полезного? А вот допустим вас залили лавой, представьте это.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

И чо за? Толком причинку то не растолкали, почему же запретили. А как же всеми полезный генератор камня?
Гриф? Не смешите. Сделайте новый правила привата: ниже такого-то блока нильзя, а высоту максимум.
Нижний индекс пускай будет под 40, верхний под 254. И никакие expand'ы не нужны, выделяй себе "квадрат", да и живи спокойно.
А если лаву запретили, то слабенько работаемс, а донат ставимс. Ну-ну.

Ссылка на комментарий

И чо за? Толком причинку то не растолкали, почему же запретили. А как же всеми полезный генератор камня?
Гриф? Не смешите. Сделайте новый правила привата: ниже такого-то блока нильзя, а высоту максимум.
Нижний индекс пускай будет под 40, верхний под 254. И никакие expand'ы не нужны, выделяй себе "квадрат", да и живи спокойно.
А если лаву запретили, то слабенько работаемс, а донат ставимс. Ну-ну.

/rg flag (name) lava-flow allow

Ссылка на комментарий

Если бы лава растекалась, то как вы и сказали "генератор камня",  генератор камня - бесконечный источник утильсырья. Так бы любой (даже бомж делал утиль) потом уже иридий и т.д. А это нарушит экономику на сервере. Ибо каждый имеет квант + Люди перестанут донатить, что серверу не выгодно.

Ссылка на комментарий

Все возможные варианты ответов были даны выше.

Тема по сути уже не являлась актуальной, т.к. прошло достаточное количество времени с того момента, когда был задан сие вопрос.

 

Основные моменты, которые можно выделить - это:

1. Лава не растекается по решению администрации(т.е. включить данную возможность не получится и в регионе, ну а в мире она итак выключена).

2. Возможные(хочу обратить внимание на это слово) причины - это то, что растекание лавы может повлиять на количество лагов(не забываем, что помимо обычного мира - есть ад). Та же ситуация с генераторами булыжника - они будут нагружать клиент, т.к. игроки могут начать выстраивать конструкции в несколько этажей по несколько штук на одном уровне, а если приплюсовать те механизмы, которые строят игроки сейчас(а они сильно нагружают), то на некоторых территориях количество кадров будет проседать до 5-10.

 

Ну, а основные причины, которые действительно существуют - мы не знаем, но я предположил одну из версий.

Считаю, что дальнейшее обсуждение - ни к чему не приведет и ответы на все вопросы были получены.

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...