Перейти к публикации

nurchik ухажу :(


nurchik

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я играю на Pixelmon S4 И у меня есть плохие новости :(, Я ухажу с сервера отдала покемонов игроку RokerLLIa-Настя, вещи раздала на арене :( ну вот вовсе, 24 числа в 9:00 по Мск. Времени я зайду на сервер со всеми попрощаться. И к стати Всем спасибо за всё что вы мне зделали Прощайте ребята :(

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я играю на Pixelmon S4 И у меня есть плохие новости :(, Я ухажу с сервера отдала покемонов игроку RokerLLIa-Настя, вещи раздала на арене :( ну вот вовсе, 24 числа в 9:00 по Мск. Времени я зайду на сервер со всеми попрощаться. И к стати Всем спасибо за всё что вы мне зделали Прощайте ребята :(

Ладно, ухади. пака. 

Ссылка на комментарий

Да чеза у Вас привычка писать во флудилке что вы уходите.
Лично мне - ваще пофиг. Надоело, что-то не нравится - валите. Катитесь колбаской.

Ссылка на комментарий

Да чеза у Вас привычка писать во флудилке что вы уходите.
Лично мне - ваще пофиг. Надоело, что-то не нравится - валите. Катитесь колбаской.

Это не привычка,а оповещение.И не надо палку перегибать (а то я тебя перегну),это флудилка...

Ссылка на комментарий

Это не привычка,а оповещение.И не надо палку перегибать (а то я тебя перегну),это флудилка...

Я уверен около 95% игроков - все равно кто там уходит. и я вхожу в эти 95%, кстати. Ну может 90, я не знаю количества игроков которым не все равно и вообще количество игроков.
Так имеет ли смысл это оповещение? Хотя да, тут же флудилка большего нечего ожидать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...